Шоу-бизнес
27 декабря 2007, 08:35 | Автор: Иван Рутов

Топ заблудших родителей-знаменитостей

Барабанная дробь…И титул «Самая плохая мать года» получает...вы бы очень удивились, если бы это была не многострадальная Бритни Спирс… 25-летняя мать двух милых малышей - двухлетнего Шона Престона и годовалого Джейден Джеймса - возглавила рейтинг самых плохих родителей в Голливуде, составленный крупным родительским коммьюнити-блогом Babble.

Экс-любительница кокаина и рокера-наркомана модель Кейт Мосс, у которой есть 4-летняя дочь Лили Грейс заняла 7 место в списке плохих родителей…Но, кажется, обе матери справились со своими нарко-проблемами. Только вот, из детской памяти этих ужасных воспомнаний не сотрешь…

Топ заблудших родителей-знаменитостей

На восьмом месте актер сериала «Спасатели Малибу» Дэвид Хассельхофф… У него только- что закончился бракоразводный процесс с Памелой Бах, от которой у актёра две дочери — Тэйлор-Энн (ей сейчас 17 лет) и Хэйли (ей сейчас 15)… Дэвид и Памела не могли договориться о финансовых сторонах развода и об условиях опеки над дочерьми почти год! Этот развод запомнится как один из самых длительных в истории Голливуда…Вроде бы, актер и его бывшая жена договорились о совместной заботе о детях…Финансовая сторона дела также улажена, хоть и не разглашается…

Топ заблудших родителей-знаменитостей

Журналист Ларри Биркхэд, доказавший отцовство над годовалой дочерью почившей с миром скандальной экс-модели Анны Николь Смит, тоже оказался не самым хорошим папой в мире — у него 10 место в списке. Говорят, Ларри кроме любви имеет и шкурный интерес – малышка Даннелин унаследует мамины миллионы.

Топ заблудших родителей-знаменитостей

В рейтинге «плохишей» нашлось местечко и для актера Алека Болдуина, который в этом году оскандалился тем, что угрожал их общей с Ким Бесингер дочери-подростку.

Топ заблудших родителей-знаменитостей

Позже, правда, Болдуин принес публичные извинения своей дочери…

Топ заблудших родителей-знаменитостей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела