Шоу-бизнес
27 декабря 2007, 08:35 | Автор: Иван Рутов

Топ заблудших родителей-знаменитостей

Барабанная дробь…И титул «Самая плохая мать года» получает...вы бы очень удивились, если бы это была не многострадальная Бритни Спирс… 25-летняя мать двух милых малышей - двухлетнего Шона Престона и годовалого Джейден Джеймса - возглавила рейтинг самых плохих родителей в Голливуде, составленный крупным родительским коммьюнити-блогом Babble.

Несмотря на то, что никто не сомневается в искренности ее материнских чувств, поведение Бритни и факты, всплывшие во время судебных разборок с ее экс-мужем вокруг опеки над детьми, вне всяких сомнений говорят о том, что непочетное звание плохой матери – заслужено… Не зря суд временно лишил ее опеки над мальчиками. По свидетельствам приближенных, Бритни совершенно не умеет справляться с детским плачем; когда сыновья жили с ней, она таскала их по городу как собачонок, курила как паровоз рядом с ними, пускала гулять без присмотра у открытого бассейна и так далее и тому подобное…

Топ заблудших родителей-знаменитостей

Отец мальчиков – Кевин Федерлайн, который сейчас забрал их к себе, тоже далеко не идеальный родитель. Он занял вторую строчку в рейтинге. Кстати, Бритни недавно заявила, что Кевин курит марихуану прямо рядом с детьми, и от волос мальчиков пахнет травой. По решению суда, несчастные братья скоро пройдут проверку на наркотики…

Топ заблудших родителей-знаменитостей

На третье место издание Babble поставило бывшую жену Пола Маккартни — Хизер Миллс. Плохой матерью ее можно назвать для приемных детей сэра Маккартни — особенно, его дочери — известного дизайнера Стеллы Маккартни. Хизер и Стелла неоднократно публично переругивались и унижали друг друга в прессе. А вот свою родную дочь — 4-летнюю Беатрис Милли Маккартни Хизер балует, как может. На все деньги бывшего битла.

Топ заблудших родителей-знаменитостей

В рейтинг также попал американский футболист и киноактер О.Джей Симпсон…Несколько лет назад ему удалось избежать тюрьмы: процесс по обвинению его в убийстве своей жены и ее любовника закончился в его пользу, хотя большинство американцев не сомневалось, что это сделал он… Наглые защитники и растерявшиеся, сбитые с толку, обвинители говорили о чем угодно, только не о том, что жертвами этого безобразного преступления стали также дети Симпсонов. О них никто не вспомнил, и никто не поинтересовался, как же они будут жить, зная, что их отец убил их мать…В этот раз Симпсону предстоит ответить за вооруженное ограбление, похищение человека, кражу и еще 9 пунктов обвинения…Есть надежда. Что его , наконец-то, упрячут в тюрьму…

Топ заблудших родителей-знаменитостей

Вдова Курта Кобейна Кортни Лав также не ускользнула от внимания — ее 15-летняя дочь росла, наблюдая, как мама убивает себя героином…

Топ заблудших родителей-знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела