Калейдоскоп
27 декабря 2007, 04:32 | Автор: Иван Рутов

Лучшие фотографии журнала Time

Это лишь некоторые из фотографий 2007 года, которые американский журнал выбрал своими фаворитами - без войны, терактов, погибших журналистов и прочих страшных событий, которыми так полна жизнь и пестрят новостные рубрики...Вот так американцы представляют себе время и мир…

Активистка показывает окрашенные в красную краску руки госсекретарю США Кондолизе Райс (Condoleeza Rice) на встрече комитета иностранных дел на тему американской политики на Ближнем Востоке.

Лучшие фотографии журнала  Time

Две половинки голов. Министр обороны Роберт Гейтс (Robert Gates) и директор ЦРУ Майкл Хейден (Michael Hayden) слушают приведение к присяге директора национальной разведывательной службы Майка Макконнелла (Michael McConnell) на авиабазе ВВС Боллинг (Bolling) в Вашингтоне.

Лучшие фотографии журнала  Time

Офицер сопровождает Рэйчел Гай-Лэтэм (Rachel Guy-Latham) на опознании тела ее мужа, 23-летнего сержанта Томаса Ли Лэтэма (Thomas Lee Latham), который погиб от взрыва самодельного взрывного устройства (IED) в Багдаде в марте 2007.

Лучшие фотографии журнала  Time

Кандидат в президенты, демократ Барак Обама (Barack Obama) на избирательной кампании в Маннинге, штат Южная Каролина.

Лучшие фотографии журнала  Time

Самый популярный, на данный момент, кандидат в президентыХиллари Клинтон (Hillary Clinton) проверяет свой BlackBerry во время предвыборной кампании в Де-Мойне, штат Айова, январь 2007.

Лучшие фотографии журнала  Time
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела