Шоу-бизнес
25 декабря 2007, 12:08 | Автор: Иван Рутов

Красотки Голливуда, которые отпраздновали 40-летие

Журнал People демонстрирует, что красотки Голливуда, которым в уходящем году стукнуло 40 лет, нисколько не комплексуют по поводу своего возраста и с оптимизмом смотрят в будущее. Они по-прежнему прекрасны, сексуальны и стильны…

Юмористка, актриса и телеведущая Моник отметила юбилей 11 декабря…Она воспитывает родившихся в 2005 году двух мальчиков-близняшек от своего второго брака. Как утверждает Моник, у них с мужем «открытый брак»: «Мы договорились всегда быть честными и если случится измена, то это не обязательно будет причиной для расставания, мы не будет кричать: «О, боже, нам надо разводиться, потому что ты мне изменил(а)».

Красотки Голливуда, которые отпраздновали 40-летие

Кантри-певица Фейт Хилл отпраздновала юбилей 21 сентября вместе с мужем-музыкантом Тимом Макгро в Греции на яхте миллиардера Онассиса в компании 30 друзей и родственников, в том числе брата, которого она увидела впервые в жизни — в детстве Хилл была удочерена… «Я счастлива, что мне 40. Жизнь прекрасна», — говорит мать троих дочерей.

Красотки Голливуда, которые отпраздновали 40-летие

Звезда «Отчаянных домохозяек»Джоли Фишер, родившаяся 29 октября в этом году отпраздновала еще один юбилей: 10-летнюю годовщину свадьбы с мужем Кристофером Дадди. На мексиканском курорте Nuevo Vallarta, где у них был медовый месяц, супруги под Новый Год вновь дали друг другу обет верности. Сторонница естественных родов, Фишер родила старшую дочь с минимальной помощью врачей, а младшую — у себя дома.

Красотки Голливуда, которые отпраздновали 40-летие

Актриса Мира Сорвино. День рождения 28 сентября. У Миры есть «Оскар» за фильм «Великая Афродита», муж, актер Кристофер Бакус, который почти на 15 лет младше ее, и двое детей от него. Сорвино активно выступает в поддержку «Международной амнистии» и «Глобального фонда детей». Она была одной из знаменитостей, призывавших ООН прекратить трагедию в Дарфуре. «Помощь не всегда приходить к детям. Хочется кричать, плакать и делать все от тебя зависящее», — говорит Сорвино в интервью CNN.(Фоторепортаж подготовлен по материалам сайта Фактньюз.ру )

Красотки Голливуда, которые отпраздновали 40-летие
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела