Калейдоскоп
12 декабря 2007, 08:54 | Автор: Иван Рутов

Самые необычные королевы красоты

Твоя девушка не может похвастаться благородным происхождением, а ее внешность далека от классических канонов ?.. Все равно она настоящая королева! При желании корону можно водрузить на чью угодно голову…

К сожалению, меньше половины африканских девушек в возрасте от 15 до 24 лет знают, что не только хорошее настроение может быть заразным. Синтия Лесхомо была уверена: чтобы оставаться здоровой, достаточно быть просто симпатичной и умной. Среди 12 участниц конкурса за звание Мисс «СПИД — не клеймо», который проводился в Ботсване, судьи выбрали именно ее….Через три месяца после победы, она умерла в канадском госпитале.

Самые необычные королевы красоты

В благодарственных речах победительницы различных конкурсов красоты обычно упоминают своих родителей, которые во всем их поддерживали, друзей, фанатов и конечно же Господа Бога. Но только не Фэнг Киан. «Я никогда не смогла бы выиграть, если бы не мои пластические хирурги», — сказала девушка 22 лет, после того как ей присудили титул Мисс «Искусственная красота». Пойдут ли призовые деньги на новую операцию, пока неизвестно. Но вполне возможно, что девушка выкачает остатки жира из живота или попы, подтянет веки или вколет порцию ботокса в свое и без того уже прекрасное лицо.

Самые необычные королевы красоты

Тому, кто окажется в одной кровати с «Мисс самые красивые ножки» — Мариной Симёнович, лучше не снимать носки. По мнению этой красавицы, шершавым пяткам, грязи между пальцами, не говоря уже о грибковых заболеваниях на ступнях, нет места в этом мире. Обладательница самых ухоженных на свете ног тщательно полирует и отшлифовывает свои ноготки, чтобы не возникало никаких острых уголков. Самые «грубые» места она нещадно трет пемзой, но, правда, через день. Поэтому у нее все-таки остается время, чтобы посещать лекции в университете. «Мне просто повезло с ногами — у меня хорошие гены».

Самые необычные королевы красоты

В конкурсе на звание королевы «Виртуального мира» в этом году участвовали 25 девушек, состоящих исключительно из единиц и нолей. Темнокожая Ева уж точно никак не соответствует общепринятым канонам красоты. У виртуальной девушки-победительницы, которую создал Марио Каламита, один стеклянный глаз и две искусственные руки.

Самые необычные королевы красоты

Вы же не думали, что африканские племена далеки от цивилизации? Даже у них проводятся свои конкурсы красоты. Вот, например, шестнадцатилетняя Патриция Какуко стала Кеийойской Королевой Примирения. Этот конкурс проводился в Кении среди давно враждующих между собой племен Покот, Туркана, Мараквет и Карамойа. Как видите, и в Африке знают о том, что красота спасет мир…

Самые необычные королевы красоты
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела