Калейдоскоп
12 декабря 2007, 08:54 | Автор: Иван Рутов

Самые необычные королевы красоты

Твоя девушка не может похвастаться благородным происхождением, а ее внешность далека от классических канонов ?.. Все равно она настоящая королева! При желании корону можно водрузить на чью угодно голову…

Каждый октябрь в Перу выбирают Мисс Рассвет. Этот конкурс совершенно недоступен для зрителей. Дело в том, что конкурс проходит в женской тюрьме в Лиме. Участвуют только те девушки, которые прилично себя ведут и регулярно посещают сеансы психотерапевта. В качестве вознаграждения Коку Касусаре из Нидерландов тюремный срок не сократили, но зато вручили корону… Кстати, победительницу награждала ее предшественница Ума Хумсри, которая попала за решетку за контрабанду наркотиков…

Самые необычные королевы красоты

«Мне хочется, чтобы люди вокруг не судили обо мне по моему весу. Очень многие думают, что я уродина, или считают меня абсолютно бесталанной только потому, что я жирная», — говорит Тарнрарин Хансаванг. Эта студентка весом 110 кг завоевала титул Мисс Слониха и получила денежный приз в размере 1270 долларов США. Обязательным условием для участия в этом конкурсе является избыточный вес: он не должен быть меньше 80 кг. А самая упитанная участница по имени Танханок Меккив весом 182 кг получила специальный приз. Церемония награждения проходила в вольере для слонов в зоопарке к западу от Бангкока.

Самые необычные королевы красоты

Каким образом таким кандидатам, как Лашес, выпал шанс на победу — тайна, покрытая мраком. Возможно, дело в том, что конкурс «Голубая Америка» традиционно с 1972 года проводится в полутемном зале. За победу этот «мисс» получит 10 000 долларов. Кроме того, организаторы обещают, что он может рассчитывать еще на 60 000 за съемки в рекламе. Правда, они не уточняют, что именно будет рекламировать победитель-ни-ца…

Самые необычные королевы красоты

Если потрясающая девушка, на которую пялились десятки мужчин весь конкурс вдруг оказывается у соседнего писсуара — значит, вы просто оказались на конкурсе красоты транссексуалов в Паттае…Кстати, здесь вы и сами можете принять участие… Как знать – может быть повезёт…

Самые необычные королевы красоты

Лысая голова нынешней Мисс «Американское Родео» — это не результат крепкой схватки с одной из завистливых соперниц, а последствия химиотерапии. Публика, собравшаяся в отеле The Orleans в Лас-Вегасе, так и не заметила, что девушка, которой всего 21 год, носит парик. Главным спонсором конкурса красоты является компания Bailey — производитель ковбойских шляп.

Самые необычные королевы красоты
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела