Шоу-бизнес
12 декабря 2007, 06:32 | Автор: Иван Рутов

Главные события уходящего года в мире шоу-бизнеса

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года… Не является исключением и мир шоу-бизнеса, в котором в 2007 году произошло немало драматических событий…В топ-листе наиболее громких событий года те, о ком средства массовой информации больше всего писали в уходящем году…

Фильм «Клан Сопрано» собрал неимоверные рейтинги… В ленте речь идёт о повседневной жизни современного Крестного отца — Тони Сопрано…Тони не только руководит «Семьей», участвует в разборках и уходит от ФБР. Ему приходится решать дела и своей семьи: дети отбились от рук, брак под угрозой, мать вконец отравляет жизнь. Вот только психиатру про все свои проблемы рассказать не может…

Главные события уходящего года в мире шоу-бизнеса

В этом году исполнилось 10 лет со дня гибели «народной принцессы»…Диане исполнилось бы 46 лет… В день ее рождения в Лондоне прошел 6-часовой концерт, посвященный ее памяти, организаторами которого стали принцы Уильям и Гарри.В концерте приняли участие Элтон Джон со знаменитой песней «Candle In The Wind», Род Стюарт, Эндрю Ллойд Уэббер, Том Джонс, Нелли Фуртадо, «Duran Duran», «Take That», артисты Английского национального балета и многие другие.

Главные события уходящего года в мире шоу-бизнеса

Арест Линдси Лохан…Власти американского штата Калифорния предъявили 21-летней актрисе обвинения в хранении кокаина и вождении автомобиля в нетрезвом виде… За последний год Лохан также дважды проходила курс лечения от наркомании и алкоголизма в стационаре…

Главные события уходящего года в мире шоу-бизнеса

Концерт Live Earth — «живая земля» — самый грандиозный музыкальный марафон за всю историю человечества. 24-часовой концерт, состоялся 7 июля в семи городах мира. Цель акции, инициированной бывшим вице-президентом США и автором фильма «Неудобная правда» Альбертом Гором, — убедить граждан мира перенести борьбу за сохранение климата в политическую плоскость… В концерте на безвозмездной основе приняли участие свыше 150 звезд поп- и рок-музыки…

Главные события уходящего года в мире шоу-бизнеса

Попытка самоубийства Оуэна Уилсона…Актёр был госпитализирован в больницу Санта-Моники с порезами на руках и отравлением большим количеством таблеток… После промывания желудка его направили в наркологическую клинику. Таблоиды, в качестве одной из причин попытки самоубийства, называют разрыв с коллегой по съемочной площадке – Кейт Хадсон, с которой у Оуэна был роман…

Главные события уходящего года в мире шоу-бизнеса
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела