Шоу-бизнес
12 декабря 2007, 06:32 | Автор: Иван Рутов

Главные события уходящего года в мире шоу-бизнеса

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года… Не является исключением и мир шоу-бизнеса, в котором в 2007 году произошло немало драматических событий…В топ-листе наиболее громких событий года те, о ком средства массовой информации больше всего писали в уходящем году…

Умерла Анна Николь Смит…Это произошло в одном из отелей Флориды. Причиной смерти, предположительно, стала случайная передозировка фармацевтических препаратов…Бывшая модель журнала Playboy, которая позже стала звездой кино и реалити-шоу, так и не сумела заполучить деньги своего покойного супруга, 89-летнего прикованного к инвалидной коляске Джея Говарда Маршалла, нефтяного магната, за которого она вышла замуж сразу после успеха «Голого пистолета»…Теперь эту борьбу, вероятно, продолжит 32-летний фотограф Лэрри Биркхэд, который признан отцом и опекуном маленькой Дэнилинн Хоуп – дочери Анны Николь Смит…

Главные события уходящего года в мире шоу-бизнеса

Мартин Скорсезе наконец-то получил «Оскар» за режиссуру за криминальную драму «Отступники»… Ранее он номинировался на награды Американской киноакадемии семь раз, но ни разу их не удостаивался…

Главные события уходящего года в мире шоу-бизнеса

Джонни Депп стал мегазвездой благодаря «Пиратам Карибского моря» … Мир затаил дыхание: третьи пираты, появление Джонни на MTV Movie Awards, на Венецианском кинофестивале — и его новая совместная работа с Тимом Бартоном, шестая по счету…Скоро — «Свинни Тод: убийца-парикмахер».

Главные события уходящего года в мире шоу-бизнеса

Воссоединение и гастрольный тур рок-трио Police спустя 20 лет. Солист, бас-гитарист Стинг, ударник — Стюарт Коплэнд и гитарист Энди Саммерс начали турне еще в мае. Концертный тур коллектива должен завершиться в следующем году сразу после гастролей по Северной и Латинской Америке, Европе, Японии, Новой Зеландии и Австралии.Группа уже сумела заработать 171 миллион долларов, которые заплатили 1,5 миллиона посетителей концертов.

Главные события уходящего года в мире шоу-бизнеса

Арест и заключение Пэрис Хилтон… В тюрьме ей присвоили номер 9818783. К тому же ее признали обитательницы тюрьмы. Увидев новенькую, обитательницы тюрьмы начали скандировать: “Пэрис! Пэрис! Пэрис!”. Потом пошли знакомиться, и одна из заключенных просунула ей книгу под дверь, а другая сложила бабочку-оригами из журнальной страницы. Её психиатр, Чарльз Софии, заявил, что «все это даже страшнее откровенных приставаний…»

Главные события уходящего года в мире шоу-бизнеса
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела