Шоу-бизнес
27 ноября 2007, 10:28 | Автор: Иван Рутов

Самые дорогие кадры за всю историю папарацци

Человеческая страсть к подглядыванию сделала работу фотографов чрезвычайно прибыльным бизнесом. Мы представляем десятку самых дорогих кадров за всю историю существования скандального фоторемесла. Цены даны по курсу доллара США на ноябрь 2007 года...

Модель была вынуждена многократно оправдываться, извиняться и пройти курс лечения от наркозависимости. А папарацци сорвал отличный куш за скандальные фотографии — $ 300 000!

Самые дорогие кадры за всю историю папарацци

«Пентхаус» оскандалился — $ 500 000 в пользу папарацци…

Весь тираж номера, где были опубликованы снимки нашей спорт-секси — Анны Курниковой, должны были пойти под нож… Их продал журналу папарацци-любитель из Сент-Луиса некто Френк, которому удалось заснять на видео нескольких девушек, принимавших солнечные ванны. Френк был убежден, что одна из них — неуловимая Курникова: во-первых, она искала уединения, во-вторых, папарацци … «опознал ее по форме сосков». Потом он оправдывался, что саму Курникову в глаза не видел, только фото, где она была в облегающей спортивной маечке, предательски выдающей форму ее природных украшений. «Пентхаус» не заметил подвоха и купил кассеты. Но в фотографии «Курниковой» себя внезапно опознала Джудит Солтис Бенеттон, приемная дочь итальянского модельера Лючано Бенеттона. «Пентхаус» был в шоке, Джудит и Курникова — тоже, доволен только Френк — он теперь знаменитость! На этом конфузе парень срубил $ 500 000…

Самые дорогие кадры за всю историю папарацци

$ 1 000 000 за фото младенца…

В сентябре 2004 года в Лондоне скандально известный папарацци Стив Сэндс (официально внесенный в список 50 Самых Отвратительных Ньюйоркцев) сфотографировал дочь рок-музыканта, лидера группы Coldplay Криса Мартина и актрисы Гвинет Пэлтроу. Это был первый в истории папарацци снимок звездного младенца…

Самые дорогие кадры за всю историю папарацци

В дальнейшем звезды стали запрашивать миллионные гонорары за фотосессии своих малышей — в 2007 году так поступили пары Брэд Питт — Анжелина Джоли и Том Круз — Кэти Холмс. Справедливости ради надо заметить, что в одном из интервью Стив Сэндс намекнул, что и Гвинет Пэлтроу бесплатно ничего не делает.

Самые дорогие кадры за всю историю папарацци

Так что, вероятнее всего, он поделился с ней процентами от продаж этих снимков… $ 1 000 000 за фотосессию — это, согласитесь, немало.

Самые дорогие кадры за всю историю папарацци
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела