Шоу-бизнес
19 ноября 2007, 09:33 | Автор: Иван Рутов

Самые ужасные ФОТО звезд

Сайт АВС News опубликовал фотографии знаменитостей, сделанные не в самые удачные моменты их жизни...

65-летнюю актрису и певицу Барбру Стрейзанд сняли, когда она проверяла, как идет строительство ее нового дома, не замечая при этом подстерегающих ее папарацци. Впрочем, звезда «Некрасивой девчонки» не скрывает свой возраст и не молодится.

Самые ужасные ФОТО звезд

Изрядно располневший 47-летний американский актер Вэл Килмер, некогда игравший Бэтмена в фильме «Бэтмен навсегда», сейчас вряд ли потянет роль супергероя.

Самые ужасные ФОТО звезд

Внешность дизайнера одежды, 52-летней Донателлы Версаче не перестает вызывать негативную критику. Ценители женской красоты ужасаются как лицом звезды, так и ее стареющим телом. На фото, сделанном этим летом на пляже на острове Сардиния, Донателла демонстрирует свою неприглядную заднюю часть.

Самые ужасные ФОТО звезд

70-летний актер Джек Николсон 7 июля 2007 года отдыхал на яхте во Франции в обществе девочек и был заснят во всей красе: с отвисшим пузом и с огромным сандвичем в руках. Тот факт, что Николсон стремительно и крайне неопрятно стареет, почему-то не мешает ему оставаться сердцеедом. На Джека по-прежнему клюют девушки и женщины разного возраста.

Самые ужасные ФОТО звезд

Актриса Кейт Хадсон во время пробежки по гавайскому пляжу демонстрирует свой дряблый живот. Впрочем, чуть позже Кейт все-таки удалось прийти в форму и вернуть былую красоту.

Самые ужасные ФОТО звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела