Шоу-бизнес
19 ноября 2007, 09:33 | Автор: Иван Рутов

Самые ужасные ФОТО звезд

Сайт АВС News опубликовал фотографии знаменитостей, сделанные не в самые удачные моменты их жизни...

Американская певица Дайана Росс обрюзгла и постарела — неухоженную звезду без макияжа и с пакетами в руках назойливые папарацци застукали на улице в Лос-Анджелесе. Фото было сделано 9 ноября 2007 года после ланча в городе.

Самые ужасные ФОТО звезд

Разведенную поп-звезду Бритни Спирс сняли на выходе из бутика Crystal Place в Лос-Анджелесе 4 ноября 2007 после того как у нее отобрали детей. В последнее время практически любую фотографию бывшей поп-принцессы можно назвать неудачной: то вылезет третий подбородок потолстевшей после двух родов певицы, то обнаружится целлюлит на всех частях тела.

Неудивительной в связи с этим представляется постоянная агрессия Бритни в отношении папарацци. В последнее время трудно найти лестное фото Бритни в прессе, а были времена, когда фото падшей поп-звезды были просто шокирующими.

Самые ужасные ФОТО звезд

Бывшего «Джеймса Бонда», британского актера Пирса Броснана, засняли на яхте в Греции в перерыве между съемками его нового фильма Mamma Mia в этом году. Глядя на выпирающий огромный волосатый живот Броснана, с трудом можно себе представить, как этот же человек совсем недавно играл сексапильного сердееда агента 007.

Самые ужасные ФОТО звезд

44-летнюю звезду «Отчаянных домохозяек» Фелисити Хафман фотографы поймали во время пробежки недалеко от дома в Лос-Анджелесе в компании мужа. Оказывается, иногда даже спорт и здоровый образ жизни бессильны — вот что приходит в голову при взгляде на целлюлитные ляжки актрисы.

Самые ужасные ФОТО звезд

Стареющей актрисе Дэми Мур уже не помогают многочисленные пластические операции, которые, по слухам, она регулярно делает. 1 октября 2007 года на кинофестивале в Сан-Себастьяне бывшая жена Брюса Уиллиса представляла свой новый фильм, как будто по иронии называющийся «Без изъяна», и выглядела просто ужасно.

Самые ужасные ФОТО звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела