Шоу-бизнес
15 ноября 2007, 11:09 | Автор: Иван Рутов

Сыновья Бритни теперь живут без мамы

Издание Life&Style опубликовано приватные семейные фотографии, любезно предоставленные изданию Кевином Федерлайном и его матерью. На фотографиях Шон Престон (Sean Preston) и Джейден Джеймс (Jayden James) выглядят почти счастливыми...

Их глаза хоть и можно назвать счастливыми, но по сравнению с выражением лица матери Федерлайна это просто мировая скорбь… Одно ясно, этими снимками семейство Федерлайнов хотели продемонстрировать всем, что сыновья Бритни, проживая в доме Кевина, чувствуют себя превосходно и редко вспоминают о матери…

Сыновья Бритни теперь живут без мамы

Между тем один из источников поведал журналу Ok!Magazine следующее: «Сыновья Бритни, проживая в доме Федерлайна в основном находятся под присмотром няни. Кевина же целыми днями нет дома, возвращается он поздно, или под утро, если по пути ему попадется ночной клуб. По сути, Федерлайн ведет такой же образ жизни, что и Бритни, просто у него намного больше свободного времени, чтобы нанимать адвокатов и раздувать несуществующей проблемы вокруг неважной родительской заботы со стороны Бритни».

Сыновья Бритни теперь живут без мамы

Вокруг Спирс все по-прежнему, не считая того, что один из тестов на наркотики, который Бритни проходила на прошлой неделе, оказался положительным. Этот вопрос будет обсуждаться на заседании суда, где адвокат Федерлайна собирается выступить с разгромной речью в адрес Бритни…

В фоторепортаже использованы материалы сайта «Сутки»

Сыновья Бритни теперь живут без мамы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела