Шоу-бизнес
25 октября 2007, 06:20 | Автор: Иван Рутов

Семейные тайны Джоди Фостер

В отличие от других голливудских звезд, она держит свою личную жизнь в тайне. Она редко бывает в свете, не подходит к телефону. Ее почти не видят в мужском обществе, и почти не сплетничают о ее любовных связях. Однако после того как в 1997 году вышла книга "Ребенок Фостер", все изменилось - мир получил вожделенный скандал: Джоди Фостер - лесбиянка… Сомнительную популярность организовал актрисе ее родной брат Бадди….

Сама же Джоди не раз примеряла на себя и тот и другой пол… В фильме Мартина Скорсезе «Алиса здесь больше не живeт» можно увидеть угловатого подростка – не то мальчишку, не то девчонку, — такой была Джоди Фостер в 12 лет. Почти мужское имя и мальчишеские повадки… В культовом фильме Скорсезе «Таксист» — 14-летняя Джоди — чистота и порочность в одном флаконе… Малолетняя проститутка, сыгранная Джоди, словно цветок в грязи…Взрослые мужчины и подростки, интеллектуалы и простецкие американские парни сходили с ума от гремучей смеси цинизма и наива юной актрисы…

Семейные тайны Джоди Фостер

Иногда, «сходили с ума» в буквальном смысле…Безумец, совершивший покушение на президента Рейгана, был настойчивым поклонником Джоди Фостер — письма с пылкими мольбами и ясными угрозами приходили от него ежедневно… Джоди жила, как под прицелом револьвера, мужчин боялась до судорог, видя в каждом ухажeре возможного соблазнителя… А Джон Хинкли, сын миллионера, слывший безобидным сумасшедшим, с гордостью сообщил, что стрелял в президента не просто так, а исключительно для того, чтобы произвести впечатление на любимую актрису…И… американцы возненавидели Джоди Фостер — в результате вокруг молодой девушки выросла стена…

Семейные тайны Джоди Фостер

Престижный лицей юная Фостер заканчивает лучшей. Йельский университет, также, с отличием. У неe есть степень доктора английской литературы. Всe это резко выделяет Джоди из голливудской тусовки — мало кто из актеров может похвалиться подобным образованием…Свои окончательно убедились, что она — чужая…

Семейные тайны Джоди Фостер

Не все фильмы с еe участием — шедевры. Триллеры, драмы, боевики… Во многих эксплуатируется еe собственный имидж — независимая, целеустремлeнная, решительная вумен, с повадками мена… Когда-то газеты сулили немалые гонорары тем, кто докажет, что были любовниками Джоди Фостер. Подразумевалось, что пол признавшегося в романе со звездой значения не имеет. Гонорара никто не получил. Хотя ходят слухи, что Джоди около пяти лет прожила в Париже с известной французской художницей по костюмам…

Семейные тайны Джоди Фостер

В 1999 году Джоди Фостер обрела себя в новом качестве, став матерью. Какое-то время информация о том, кто отец, была загадкой. Но актриса, видимо хорошо усвоившая урок братца, решила самостоятельно положить конец слухам, выдав вожделенную информацию. Она сообщила публике, что ребенок был зачат искусственным путем и имя донора ей не известно. Второго сына Джоди Фостер родила осенью 2001 года…

Семейные тайны Джоди Фостер
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела