Шоу-бизнес
23 октября 2007, 17:10 | Автор: Иван Рутов

Постаревшие девушки Джеймса Бонда

Фильмы о супершпионе очень быстро завоевали мировую известность… Однако они никогда бы не стали культовыми, если бы Джеймса Бонда не сопровождали стройные загорелые тела, упругие груди и длинные ноги…В «бондиане» свои прекрасные способности в постели и не только демонстрировали представительницы всех расовых и национальных типов слабого пола…

В 1983 году в роли Домино Петачи в фильме «Никогда не говори «никогда» появляется Ким Бесингер. В этом фильме актриса создала привлекательный образ несколько таинственной, эротически притягательной златокудрой красавицы, оказавшейся в «демонических сетях зла». Ким продемонстрировать буквально все свои способности и достоинства — пластичность, спортивность и даже свой «сверхчувственный» рот в финальном кадре, когда она перед традиционным поцелуем томно и лукаво произносит фразу, ставшую заглавием ленты…

Постаревшие девушки Джеймса Бонда

Французская актриса Кароль Буке сыграла подружку Джеймса Бонда в ленте «Только для твоих глаз» совершенно случайно. Когда она отдыхала с Роберто Бениньи в Италии, ей позвонил директор по кастингу и предложил сыграть в бондиане – она согласилась, хотя в её планы входило скорее снимать фильмы, чем сниматься…. Окончившая философский факультет Сорбонны, Буке в роли гречанки Мелины посрамила тех, кто утверждал, что барышням Бонда не обязательно быть умными…

Постаревшие девушки Джеймса Бонда

Джил Сент-Джон сыграла главную женскую роль — контрабандистки Тиффани Кейз — в фильме «Бриллианты остаются навсегда»… Она стала первой американкой — девушкой Джеймса Бонда…

Постаревшие девушки Джеймса Бонда

«На секретной службе Ее Величества» — это единственный фильм, где Бонд женится — на графине Трэси, роль которой исполняла Диана Ригг… Может поэтому, из всей «бондианы» эта лента выглядит самой человечной, несмотря на не очень удачную игру австралийца Джорджа Лазенби в роли Бонда…В 1973 году Дайана Ригг запустила собственный проект на телевидении — сериал «Диана». За роль в картине «Абелард и Элоиза» Ригг получила награду Tony. В 1980-е годы Дайана Ригг много снималась в кино, а в 1990 году возвратилась на театральную сцену, где работала над наиболее сложными драматическими ролями — Клеопатрой, Миедеей, Вирджинией Вульф…

Постаревшие девушки Джеймса Бонда

В фильме «Шпион, который меня любил» партнёршей Бонда стала Брабара Бах, очень интересно сыгравшая колоритную русскую шпионку Аню Амасову. Агент 007 Джеймс Бонд и лучший агент КГБ майор Амасова вместе ведут поиск похищенных атомных подводных лодок…

Постаревшие девушки Джеймса Бонда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела