Калейдоскоп
15 октября 2007, 11:41 | Автор: Иван Рутов

Бывший мэр готовится к новоселью в унитазе

Думали ли корейские зодчие, что им придётся заниматься созданием унитаза… Скорее всего нет…Тем не менее, некая всемирная ассоциация под названием ВТА (World Toilet Association ), строго соблюдающая Мировой Туалетный Порядок, вознамерилась установить его во всех сферах жизни людей…И теперь настала очередь архитектуры…

Новую постройку бывший мэр готовит, чтобы жить в ней самому. Но прежде чем там поселиться, Дже-Дук готов сдавать дом в аренду, но не всем подряд, а лишь тем, кто готов практически в прямом смысле спускать в унитаз по 5563 долларов в сутки…

Бывший мэр готовится к новоселью в унитазе

Дом будет оборудован большой ванной прямо в центральной части дома, а также тремя туалетами с шикарной сантехникой…Интересно, что эти комнаты будут оснащены стеклянными стенами ! Но в тот момент, когда в них окажется человек, его присутствие заметят сенсоры, и с помощью специальной аппаратуры, генерирующей пар, помещения внутри станут недоступными для посторонних взоров. При этом будет автоматически открываться крышка унитаза.

Бывший мэр готовится к новоселью в унитазе

Ещё в доме запланировано несколько «обычных» комнат, пара спален и пара гостиных, но это уже не столь важно. Окончание строительства будет приурочено к официальному открытию Ассоциации, которое состоится 11 ноября. Впрочем, данная конструкция готовится не только ради этого мероприятия. «Моя семья уже согласилась сохранить этот дом в качестве символа новой туалетной культуры Южной Кореи после моей смерти, — с гордостью заявил Сим Дже-Дук. — Этот дом будет напоминать о защите человечества от болезней и охране окружающей среды».

Бывший мэр готовится к новоселью в унитазе
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела