Шоу-бизнес
09 октября 2007, 07:56 | Автор: Иван Рутов

Хью Грант охмурил сразу дюжину студенток

Даже убежденные холостяки, случается, изменяют своим принципам. Вот и Хью Грант, после разрыва с Лиз Херли пустился во все тяжкие. Приехав на турнир по гольфу, британский серцеед закончил день в обществе обаятельных студенток...

Обаятельного ловеласа уже не первый раз замечают в женской компании… Совсем недавно Хью застукали с тремя красотками в машине…Прекрасных дам Грант привез вместе с собой в такси, что заставило окружающих теряться в догадках — кем же приходятся Гранту эти милые девушки…

Хью Грант охмурил сразу дюжину студенток

Подъехав к клубу Boujis в южной части Лондона глубокой ночью, актер собирался уже было войти, однако, увидев толпу репортеров, поспешил сесть обратно в машину. При этом одна из сопровождавших его девушек, молоденькая блондинка, пыталась закрыть его лицо своей рукой, а две другие попросту отвернулись…

Хью Грант охмурил сразу дюжину студенток

Впрочем, поговаривают, что Хью Грант вернулся к своей подружке Джемайме Хан преуспевающему дизайнеру, и даже попросил ее руки. .»То время, которое они провели врозь, позволило Хью понять, что он теряет, – рассказал журналистам друг актера. – Для него это было своеобразным шоком, ведь ему всегда нравилось думать, что он плэйбой и закоренелый холостяк… » Но согласно информации, просочившейся в прессу, Джемайма до сих пор не дала ему согласие, хотя в том, что она согласна, никто не сомневается…

Хью Грант охмурил сразу дюжину студенток

Вероятно, она не совсем уверена в серьёзности намерений своего ухажёра, и не хочет числится в череде красоток, которых «охмурил» Хью… А стреди красавиц, которых покорил актер, актриса и модель Лиз Херли, Сандра Балок, партнерша Хью по фильму «Реальная любовь» Мартина Маккатчеон, польская актриса Кася Коморович и многие-многие-многие другие…

Хью Грант охмурил сразу дюжину студенток
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела