Калейдоскоп
08 октября 2007, 13:10 | Автор: Иван Рутов

Самые удивительные супружеские пары

Видя неравенство в браке, мы удивляемся… Причем удивление порой граничит с жалостью, иногда с восхищением, иногда с иронией… Но бывает, мы просто разводим руками в недоумении, пытаясь понять – что же толкнуло этих людей в объятия к друг другу… И словосочетание «неравный брак» приобретает совсем иной, более глубокий смысл...

В конце концов они развелись…Впрочем, в одном из интервью Женевьев призналась, что причиной ее проблем с Верном был не его маленький рост, а популярность у женщин…«Девушки вечно бросались на Верна, — говорит Галлен. – Меня просто вытеснили из его жизни…»

Самые удивительные супружеские пары

А эта пара только готовится стать мужем и женой. Бизнесмен Альберт Хольманн выбрал себе подругу весом в 115 килограмм…Друзья и родные Альберта не были разочарованы, так как знают о его пристрастии к упитанным дамам. Как сказала будущая тёща,- «Ежедневно Альберт приходил к нам в гости, чтобы повидать нашу девочку и убедиться, что у неё всё в порядке… Они встречались чуть больше полугода, пока однажды, Альберт не предложил нашей дочери руку и сердце… Они собираются обвенчаться в католической церкв им.Гага в Баварии…Свадьба запланирована на декабрь, поэтому у нас ещё есть время чтобы подготовить к свадьбе нашу дочь…»

Самые удивительные супружеские пары

Красавица и чудовище…Девушка вышла замуж за морпеха, потерявшего от взрыва лицо…

Самые удивительные супружеские пары

Сержант Ти Зигель предложил своей подруге Рене выйти за него замуж и отправился служить в Ирак…В 2004 году в боевая машина Ти была сожжена террористом-камикадзе. Сержант выжил, но все его лицо стало страшной раной… Точнее говоря, из Ирака вернулось чудовище без лица…

Самые удивительные супружеские пары

В обществе, где все помешаны на физическом совершенстве, парня прозвали «безруким и безликим монстром»…

Самые удивительные супружеские пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела