Шоу-бизнес
03 октября 2007, 15:54 | Автор: Иван Рутов

Звездные эксперименты с телом

Многие звезды Голливуда не кажутся самим себе настолько совершенными, насколько кажутся нам… В погоне за телесным идеалом они то худеют, то набирают вес, иногда безжалостно уродуя себя… И вот некоторые результаты этих экспериментов…

На съемках фильма «Мистер и миссис Смит», которые шли в 2004 году, Анджелина Джоли, видимо, еще не знала, как иссушает дух и тело семейная жизнь. Теперь это стало очевидным — 29 сентября прекрасную половину «Бранджелины» застали на входе в нью-йоркскую гостиницу… Актриса представляет жалкое подобие себя самой трёхлетней давности, и ее ноги-«спички» едва несут её вверх по лестнице…

Звездные  эксперименты с телом

Дженны Джеймсон всегда радовала поклонников своими роскошными формами. Однако 13 августа в Малибу ее достоинства, почему-то, выглядели миниатюрными…Возможно, причиной резкого похудения бывшей порноактрисы стали страдания по поводу недавнего развода с Джеем Грдиной…

Звездные  эксперименты с телом

Когда в90-е годы певица Кортни Лав только появилась в музыкальной тусовке, то сразу снискала популярность благодаря своему пышному бюсту, который мерно колыхался под платьем от Версаче…Остаётся надеяться, что нынешняя противоестественная худоба рокерши носит творческий характер и стала следствием треволнений, вызванных записью нового сольного альбома «Ничья дочь» (Nobody’s Daughter).

Звездные  эксперименты с телом

Дочь легендарного рок-музыканта певица Келли Осборн, которая раньше вызывающе подчеркивала собственную упитанность и советовала худышкам изменить отношение к жизни, пошла на попятную. С начала лета 22-летняя Осборн сбросила часть лишних килограммов для участия в мюзикле «Чикаго»… В мюзикле певица сыграет роль «Мамочки» Мортон, одной из надзирательниц в женской тюрьме, в которую попадает главная героиня постановки. За всю историю «Чикаго» Келли стала самой молодой исполнительницей этой роли…

Звездные  эксперименты с телом

А вот у Вэла Килмера, исполнившего в свое время роль Бэтмена, появились проблемы иного рода. Теперь он кажется постаревшим мудрым толстяком, который только что хорошо поел, выпил и находится в хорошем расположении духа. В конце концов, многие обычные люди летом тоже позволяют себе расслабиться. Единственное, что беспокоит: влезет ли Килмер снова в костюм «Летучей мыши»?

Звездные  эксперименты с телом
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела