Шоу-бизнес
20 сентября 2007, 05:03 | Автор: Иван Рутов

Беременные звёзды выходят в свет

Ещё совсем недавно, несмотря на всю значимость вынашивания новой жизни, беременность считалась состоянием практически постыдным, которое уж никак не украшает. На всё её время женщина как бы выпадала из жизни, становилась безликим существом. Ей надлежало стесняться своего положения и ни в коем случае не выпячивать его. Но всё изменилось в одночасье. Беременность уже больше не проблема для профессиональной деятельности, а во многих случаях, наоборот, преимущество. C нею можно петь, танцевать, сниматься в кино, и, вообще, - выгодно использовать…

Айла Фишер, австралийская подруга британского актера-комика Саши Барона Коэна, более известного в образе казахского журналиста Бората Сагдиева, совсем скоро станет мамой.

Беременные звёзды выходят в свет

Это будет первый ребенок пары. Они сделали официальное заявление об этом радостном событии на небольшой вечеринке для друзей в Лос-Анджелесе еще 11 марта. Однако в прессу это известие попало только недавно. В результате общественность была лишена возможности лицезреть Айлу на ранних сроках беременности…

Беременные звёзды выходят в свет

Но теперь папарацци с удвоенной силой навёрстывают упущенное… Вот так на днях Айла гуляла по Лос-Анджелесу…

Беременные звёзды выходят в свет
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела