Шоу-бизнес
20 сентября 2007, 05:03 | Автор: Иван Рутов

Беременные звёзды выходят в свет

Ещё совсем недавно, несмотря на всю значимость вынашивания новой жизни, беременность считалась состоянием практически постыдным, которое уж никак не украшает. На всё её время женщина как бы выпадала из жизни, становилась безликим существом. Ей надлежало стесняться своего положения и ни в коем случае не выпячивать его. Но всё изменилось в одночасье. Беременность уже больше не проблема для профессиональной деятельности, а во многих случаях, наоборот, преимущество. C нею можно петь, танцевать, сниматься в кино, и, вообще, - выгодно использовать…

«Я знаю, что Мила мечтала об этой роли, — говорит Пол. — Но и материнство прекрасно. Я разговаривал с ней по телефону. Мы договорились — если все будет хорошо, то в мае следующего года начнем снимать…»

Беременные звёзды выходят в свет

Впрочем, сама Йовович уже «снялась» — она последовала примеру своих коллег по актерскому цеху Деми Мур, Моники Белуччи и снялась беременной в обнаженном виде…

Беременные звёзды выходят в свет

А беременная Николь Ричи даже умудрилась отсидеть в тюрьме во время беременности… правда всего 82 минуты…

Беременные звёзды выходят в свет

12 декабря 2006 года Ричи была арестована по обвинению в вождении под действием наркотиков. Звезда выехала на встречную полосу на оживленном шоссе в Калифорнии. Тогда Николь призналась, что курила марихуану и приняла сильное обезболивающее викодин. Её признали виновной и приговорили к четырем дням лишения свободы, но стажи порядка пощадили беременную женщину…

Беременные звёзды выходят в свет

Сейчас Николь находится на четвёртом месяце и со своим бойфрендом, солистом группы Good Charlotte Джоэлом Мэддэном гуляет по Лос Анджелесу…

Беременные звёзды выходят в свет
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела