Шоу-бизнес
12 сентября 2007, 15:51 | Автор: Иван Рутов

Юные звезды зарабатывают фантастические деньги

Телеканал «RTL» назвал ежегодные доходы молодых звёзд планеты… Уже в который раз на первом месте оказываются сестры Олсен и, кажется, их рекорд вряд ли кто-то сможет побить. Звездные близнецы Мэри-Кейт и Эшли заработали за этот год 48 миллионов долларов…

Седьмая позиция – у 13-летней актрисы Дакоты Фаннинг . У неё 14 миллионов евро. Юное дарование в свои годы настоящий профессионал с большим актерским опытом, а ее гонорарам могут позавидовать известные взрослые актеры. Партнерами Дакоты по сцене были такие звезды кинематографа, как Роберт Де Ниро, Шон Пенн, Дензел Вашингтон, Том Круз и Кристофер Уокен…

Юные звезды зарабатывают фантастические деньги

Восьмое место — сексуальная R`n`B певица Рианна , находящаяся сейчас на вершине славы. Ее песни занимают первые строчки мировых хит-парадов. Музыкальные критики сходятся во мнении, что вокальные данные Рианны на одном уровне со звездами первой величины – Шакирой и Мэрайей Кэри. 19-летняя красавица, родившаяся на острове Барбадос в Карибском море, за этот год заработала 10 миллионов евро.

Юные звезды зарабатывают фантастические деньги

На девятой позиции скандально известная актриса и певица Линдси Лохан. За последние несколько месяцев Лохан несколько раз пыталась побороть зеленого змия в реабилитационных центрах, а позже попадалась полиции пьяной в стельку за рулем и на глаза папарацци без трусов. Некоторые известные режиссеры говорили о недопустимом поведении звезды, которой недавно исполнился 21 год, и заявляли, что отказываются с ней работать. Тем не менее, график съемок Линдси расписан до 2013 года, и на ее счету прибавилось 9 миллионов долларов.

Юные звезды зарабатывают фантастические деньги

Замыкает десятку лидеров поп-певица Эшли Симпсон и ее честно заработанные 5 миллионов долларов.

Юные звезды зарабатывают фантастические деньги
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела