Шоу-бизнес
10 сентября 2007, 18:26 | Автор: Иван Рутов

Отчего звёзды сводят счёты с жизнью

Когда в СМИ проходит информация о самоубийстве музыканта, артиста или даже политика, читатели, слушатели и "смотрители" бывают шокированы - суициды воспринимаются как нечто совершенно невозможное…В артистической среде стрессы и грандиозные скандалы с бурей эмоций - скорее издержки профессии, нежели нечто из ряда вон выходящее... Поэтому публика, проецирующая экранные образы на своих кумиров, искренне удивляется, когда на самом деле все оказывается всерьез и заходит слишком далеко…

В день самоубийства самого утра Насыров вел себя странно — он постоянно ходил по квартире, кому-то звонил по телефону, то вставал, то садился, подходил к окну. Вечером на машине Мурат отвез жену на какую-то встречу, потом вернулся домой и закрылся в своей студии, оборудованной в квартире. Пытался петь.

Отчего звёзды сводят счёты  с жизнью

А около 22:30 Насыров вышел из комнаты, взял свой портрет, переоделся в концертный костюм, затем вышел на балкон своей квартиры и выбросился с пятого этажа. Мурат погиб мгновенно… Что именно стало причиной самоубийства – так до сих пор и не выяснено…

Отчего звёзды сводят счёты  с жизнью

Близкие люди утверждают, что у Насырова не было поводов кончать с собой. Он готовился к сольному концерту и к конкурсу «Евровидению», а незадолго до трагедии записал альбом, состоящий из 12 песен…

Отчего звёзды сводят счёты  с жизнью

Странный и пока необъяснимый поступок голливудского актера Оуэна Уилсона, который недавно совершил попытку самоубийства, до сих пор остается в поле внимания таблоидов. И пока звезда искрометных кассовых комедий сам не объяснит происходящее, страсти вряд ли утихнут…

Отчего звёзды сводят счёты  с жизнью

Медики практически сразу же после того, как пострадавший был госпитализирован, заявили, что никакой серьезной опасности для его жизни нет… Но вот карьера 38-летнего голливудского мачо может оказаться под угрозой — актеров, склонных к суициду в Голливуде не любят и всячески стараются их к съемкам не привлекать по вполне понятным причинам.

Отчего звёзды сводят счёты  с жизнью
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела