Калейдоскоп
31 августа 2007, 07:39 | Автор: Иван Рутов

Леди Ди: десять лет спустя

Сегодня Великобритания чтит память погибшей 10 лет назад принцессы Уэльской - Дианы. На поминальную службу в часовне гвардейцев у Букингемского дворца соберутся члены королевской семьи во главе с Елизаветой II, премьер Гордон Браун и его предшественник Тони Блэр...

Молитва для церемонии была написана архиепископом Кентерберийским по просьбе сыновей Дианы, принцев Уильяма и Гарри. «Ее щедрость, ранимость и сострадание к несчастным давали людям надежду и приносили радость», — сказано в молитве…

Леди Ди: десять лет спустя

Супруга наследника престола была четвёртым ребёнком в семье Спенсеров. Она родилась1 июля 1961 в Норфолке. Имя девочке дали только через несколько дней, после того как было потоплено разочарование и боль от того, что в очередной раз не родился сын…

Леди Ди: десять лет спустя

Она станет любимицей отца, но это будет позднее… Она станет опорой брата, но это тоже будет позднее. Она станет надежным другом для матери, но это тоже будет позднее…

Леди Ди: десять лет спустя

А пока она растет и резвится в тени парковых аллей…

Леди Ди: десять лет спустя

Её образование закончилось в 18 лет, она из престижного щвейцарского пансиона — умолив родителей забрать ее оттуда, перезжает в Лондон, чтобы начать самостоятельную жизнь. Подрабатывает у своих богатых подруг, убирая квартиры и нянча малышей…

Леди Ди: десять лет спустя
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела