Шоу-бизнес
28 августа 2007, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Звезды уходят в лесбиянки

"Да половина всех девушек в шоу-бизнесе — лесбиянки! Даже если они это скрывают. Даже если они это скрывают! Да кто угодно! В наши времена это становится нормальным. Лесбиянство — привилегия элиты, как и гомосексуализм. Этого не нужно стесняться, этим нужно гордиться", - как-то заявил Боря Моисеев. Похоже, он был как-никогда прав. В последние пару лет звезды объявляют о своей нетрадиционной ориентации одна за другой...

Известной лесбиянкой уже давно молва народная обозвала и Марину Хлебникову. Впрочем, сама Марина напрочь отрицает этот факт, приведя в качестве доводов тот факт, что сразу после института она вышла замуж. «Неужели лесбиянки выходят замуж?» — возмутилась Марина.

Звезды уходят в лесбиянки

Завсегдатаем различных гей- и лесбоклубов уже давно является бывшая участница группы «Амега» Лена Перова. Сейчас Лена проживает одна в столичной квартире, но, по уверениям соседей, в ее обитель частенько наведываются сексапильные девицы… Впрочем, сама она свою личную жизнь не комментирует…

Звезды уходят в лесбиянки

Кроме того, в шоу-бизнесе ходит немало слухов о том, что не равнодушны к представителям своего пола Ирина Салтыкова, Маша Макарова, Лолита, Ирина из группы «Блестящие», Кэт из группы «Стрелки» и даже … Лайма Вайкуле, которой, несмотря на наличие супруга, приписывают грандиозные романы с девушками.

Звезды уходят в лесбиянки

Так что на этом фоне и Диана Арбенина…

Звезды уходят в лесбиянки

и Светлана Сурганова выглядят просто никчемными серыми мышками, которые поют себе там чего-то и любят там кого-то…

Звезды уходят в лесбиянки
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела