Шоу-бизнес
28 августа 2007, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Звезды уходят в лесбиянки

"Да половина всех девушек в шоу-бизнесе — лесбиянки! Даже если они это скрывают. Даже если они это скрывают! Да кто угодно! В наши времена это становится нормальным. Лесбиянство — привилегия элиты, как и гомосексуализм. Этого не нужно стесняться, этим нужно гордиться", - как-то заявил Боря Моисеев. Похоже, он был как-никогда прав. В последние пару лет звезды объявляют о своей нетрадиционной ориентации одна за другой...

Очевидно, будучи в полной уверенности, что эти записи никогда не будут обнародованы, актриса откровенно рассказывает о том, что произошло между ней и Кроуфорд. «Я ей сказала прямо, что мне не нравится делать это с женщиной. После того, как я ее отвергла, Джоан разозлилась», – звучат слова Мэрилин.

Звезды уходят в лесбиянки

Помимо рассказа о неудачной попытке что-то поменять в ориентации (как сказали бы сейчас), Норма Джин признается в том, что ошиблась, выходя замуж за Джо Ди Маджо (второй муж Монро, звезда бейсбола)…

Звезды уходят в лесбиянки

Российский шоу-бизнес тоже не отстает от мировых тенденций… Правда, в отличие от западных звезд наши не спешат раскрывать свои сексуальные предпочтения. Поэтому обыватель больше питается слухами, нежели фактами, основанными на собственных признаниях или компрометирующих фактах. Много слухов ходило, например, вокруг Ирины Аллекгровой. И что бы ни говорила Ирина Александровна о сумасшествии журналистов, как бы ни ругалась — слухов от этого меньше не становилось. А ведь в наличии — муж, красавец-танцор, крутые мужики-поклонники и взрослая дочь, подарившая Ирине внука…

Звезды уходят в лесбиянки

Ну, а дальше — пошло-поехало… Полузабытая певица Лика в своих интервью охотно сообщает, что имела сексуальные контакты с женщинами… Правда, последнее время от своих эпатажных заявлений открещивается, заявляя, что все-таки бисексуальна…

Звезды уходят в лесбиянки

Ева Польна… Как-то призналась, что впервые переспала с девушкой в 18 лет на одной из вечеринок. «Мы закрылись в комнате и стали обнимать и ласкать друг друга. Разделись и стали трогать друг дружку… Было очень здорово, те воспоминания забыть невозможно. Я чувствовала, что меня это возбуждает».
Сейчас у Евы есть муж и ребенок…

Звезды уходят в лесбиянки
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела