Шоу-бизнес
28 августа 2007, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Звезды уходят в лесбиянки

"Да половина всех девушек в шоу-бизнесе — лесбиянки! Даже если они это скрывают. Даже если они это скрывают! Да кто угодно! В наши времена это становится нормальным. Лесбиянство — привилегия элиты, как и гомосексуализм. Этого не нужно стесняться, этим нужно гордиться", - как-то заявил Боря Моисеев. Похоже, он был как-никогда прав. В последние пару лет звезды объявляют о своей нетрадиционной ориентации одна за другой...

Даже кинокритики тех времен отмечали, что Марлен могла быть одновременно и лесбиянкой и гетеросексуалкой…

Звезды уходят в лесбиянки

Она была одновременно и маскулинна и женственна, и называли ее «самый стильный мужчина Голливуда»…

Звезды уходят в лесбиянки

Ее экстраординарная красота одинаково волновала и мужчин, и женщин, и геев, и лесбиянок. Она так смело нарушала границы полов, как ни одна звезда до нее, и очень немногие — после. И она всегда благосклонно относилась к талантам самой прекрасной блондинки Голливуда — Мэрелин Монро…

Звезды уходят в лесбиянки

Впрочем, сама красавица заявляла, что имела связь с женщиной только один раз в жизни…

Звезды уходят в лесбиянки

Об этом повеал миру некто Мэтью Смит, написавший очередную самую правдивую книгу о Монро. Он утверждал, что к нему попали аудиозаписи, которые держались в тайне все это время. Судя по всему, они были сделаны в частной клинике, где Мэрилин восстанавливала здоровье, подорванное алкоголем и барбитуратами. Так вот, Мэрилин Монро сообщала о своем лесбийском опыте с актрисой Джоан Кроуфорд…

Звезды уходят в лесбиянки
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела