Шоу-бизнес
28 августа 2007, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Звезды уходят в лесбиянки

"Да половина всех девушек в шоу-бизнесе — лесбиянки! Даже если они это скрывают. Даже если они это скрывают! Да кто угодно! В наши времена это становится нормальным. Лесбиянство — привилегия элиты, как и гомосексуализм. Этого не нужно стесняться, этим нужно гордиться", - как-то заявил Боря Моисеев. Похоже, он был как-никогда прав. В последние пару лет звезды объявляют о своей нетрадиционной ориентации одна за другой...

Второй досталось Анджелине Джоли… Она была у нее одновременно с Мадонной… Кроме Джоли и Мадонны Шимизу удалось затащить в постель супермодель Наоми Кэмпбэл и несостоявшуюся любовницу Дэвида Бекхэма Ребекку Лус.

Звезды уходят в лесбиянки

Кстати говоря, поговаривали, что любила молодых девушек и Уитни Хьюстон — во времена своих проблем с алкоголем и наркотиками…

Звезды уходят в лесбиянки

Не могли остаться в стороне от такого повального увлечения и создатели сериала «Симпсоны»… Лесбиянкой стала одна из сестер Мардж, Патти…

Звезды уходят в лесбиянки

Разочаровавшись в мужчинах, которые постоянно обижали и обманывали ее, Патти поддается ухаживаниям в одном из баров Спрингфилда и находит настоящую любовь. Гомер, который терпеть не может сестер жены, поначалу пребывает в ужасе, но потом становится священником и венчает Патти и ее подружку…

Звезды уходят в лесбиянки

Но если вы думаете, что все это началось буквально вчера, то вы глубоко ошибаетесь… Первой на поприще скандальности и ажиотажа на ниве сексуальных пристрастий стала Марлен Дитрих…

Звезды уходят в лесбиянки
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела