Шоу-бизнес
27 августа 2007, 14:24 | Автор: Иван Рутов

За что великанши любят коротышек

Если спросить у женщины, каков мужчина её мечты, ни одна не скажет, что он должен быть маленького роста…Девицы-красавицы с «ногами от ушей» не торопятся «прибирать к рукам» невысоких мужчин… Они не только не видят в них добытчиков и защитников, но и подсознательно воспринимают как детей, а материнский инстинкт, как известно, основному не конкуренция… Тем не менее, отбросив предрассудки, некоторые дамы с удовольствием обратили свой взор в сторону коротышек другого пола…

Тем не менее на официальных снимках Том и Кэти выглядят одного роста. Более того, в фильме «Миссия невыполнима» Том даже возвышается над Кэти. Говорят, что недостающие сантиметры во время фотосессий Круз добирает за счет некоторых неудобств, с которыми вынуждена мириться любящая его супруга. Известно, что во время съемок Кэти грациозно — насколько это вообще возможно — сгибает колени или же стоит в специально сделанном для нее углублении.

За что великанши любят коротышек

Салман Рушди, британский писатель индийского происхождения, заочно приговоренный к смерти аятоллой Хомейни за роман «Сатанинские стихи» прожил с индийской актрисой Падмой Лакшми, своей четвертой женой, около трех лет…

За что великанши любят коротышек

Они развелись в июле 2007 года… Причём развод потребовала актриса, для которой это был первый брак…Сейчас она работает ведущей на британском телевидении….Она говорит, что «после восьми лет отношений и трех лет официального брака, ей ужасно жаль, что совместные усилия по сохранению семьи настолько ослабли…»

За что великанши любят коротышек

Писатель же от комментариев отказался и попросил журналистов с уважением отнестись к его личной жизни в этот тяжелый момент…

За что великанши любят коротышек

В свои шестьдесят лет режиссёр Роман Полански наконец-то стал отцом. Сейчас ему уже за 70, и он живет в Париже с супругой и двумя детьми…

За что великанши любят коротышек
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела