Калейдоскоп
20 августа 2007, 15:29 | Автор: Иван Рутов

Скандальные дети известных людей

Все чаще российские молодые дарования в кино, на поп-сцене, да и в бизнесе обретают свой звездный статус "по происхождению"… Россияне периодически обнаруживают в своем национальном достоянии не только новых певцов, актеров и режиссёров с громкими фамилиями, но и политических и государственных деятелей "принявших" свою власть "по наследству"… Вот только от традиционной клановой сдержанности и закрытости новому поколению далеко…

Напротив – ввязаться в разборки, засветиться на злачной тусовке или публично прославится неподобающим поступком считается в порядке вещей. А уж для пиара – и вовсе — скандальный поступок, как лакомый кусок… И, безусловно, зачинательницей эпатажного поведения в России можно без преувеличения считать дочь покойного мэра Санкт-Петербурга Ксению Собчак…

Скандальные дети известных людей

Телеведущая, циркачка, светская львица и героиня анекдотов великолепная Ксюша все больше беспокоит друзей своим пагубным пристрастием к алкоголю. Работая на тусовках, аки кобыла на посевной, вездесущая богатая блондинка буквально спивается на глазах. Ксюша на вечеринках и презентациях периодически надирается до чертиков…

Скандальные дети известных людей

А в недавнем выпуске реалити-шоу, идущем на МузТВ, 25-летняя знаменитость и вовсе предстала в состоянии нестояния. «Упитую вусмерть» девушку буквально вынесли из казино, в котором она проводила тусовку. Избавиться от вредного порока Ксения пока что не может. И отечественные звезды всерьез задумались о том, чтобы отправить ее… в специальную клинику…

Скандальные дети известных людей

По мнению теледивы, в привычке пригубить глоток-другой нет ничегошеньки дурного. Кстати, этим Ксюшка еще раз доказывает свой титул «российской Пэрис Хилтон». Упертая донельзя девушка повторяет практически все «шаги» американской дивы. Тяготеет к тусовкам, прикладывается к спиртному и даже выкладывает ролик с записью «псевдосекса». Осталось только сесть в тюрьму за вождение в пьяном виде…

Скандальные дети известных людей

Да и носители иных славных фамилий уже не стараются прятаться за псевдонимами и скрывать свое знаменитое родство, а наоборот – всячески подчеркивают замечательную преемственность, существующую в их семьях. Лиза Боярская потрясла своего собственного отца, когда вполне невинно обнажилась на премьере спектакля режиссера Льва Додина «Жизнь и судьба»…

Скандальные дети известных людей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела