Шоу-бизнес
14 августа 2007, 08:06 | Автор: Иван Рутов

Естественность побеждает Голливуд

Журнал People составил список под названием «Звезды без макияжа. Топ 10», в котором представил 10 знаменитых женщин, украшающих Голливуд не только благодаря визажистам и стилистам, но и благодаря своей естественности... Глянцевая кожа и минимум косметики на лице... Кто же попал в десятку самых привлекательных естественных красавиц?

Дрю Берримор…В юности Дрю увлекалась наркотиками и регулярно напивалась. Однако ее кожа по-прежнему молода… «Я считаю, что состояние вашего сердца может отразиться на вашем лице гораздо ярче, нежели все остальное», – так комментирует своё присутствие в списке актриса…

Естественность побеждает Голливуд

Удобнее без макияжа чувствует себя и певица Рианна (Rihanna), также вошедшая в список. «Самое лучшее, когда ты ходишь без макияжа, — это то, что у тебя появляется больше времени, которое ты экономишь на косметике. К тому же тебе не нужно волноваться о туши, которая потекла, или о подводке, которая размазалась, не нужно припудриваться. Достаточно просто в любое время умыться чистой водой, и ты почувствуешь себя комфортно», — говорит 19-летняя певица…

Естественность побеждает Голливуд

«Звезды уязвимы в своем страхе быть сфотографированными без макияжа, когда глаза не такие выразительные, а брови не такие четкие. Но в свободное от работы время я предпочитаю не уделять много внимания макияжу, — признается 25-летняя актриса Джессика Биль — Все мои бывшие мужчины, когда я пыталась накраситься, говорили мне: «О нет, сотри это!»

Естественность побеждает Голливуд

В топ-10 попала и Джессика Альба. Без макияжа актриса ходит из убеждений: «Моя мама белая, поэтому я росла, будучи уверенной, что красивая женщина должна быть светлокожая и беловолосая. А мои особенности — пухлые губы и соблазнительное тело — с годами становятся только привлекательнее…»

Естественность побеждает Голливуд

«Мне постоянно делают прически и тщательный макияж на работе, — говорит Ева Лонгория, — Когда делаешь это регулярно, без косметики чувствуешь себя свежее…Мой муж, Тони Паркер, говорит, что любит, как я выгляжу, когда просыпаюсь…»

Естественность побеждает Голливуд
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела