Здоровье
Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 апреля 2020, 13:30 | Автор: Иван Рутов

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

Когда вопрос об отцовстве встает ребром, найти ответ на него поможет только ДНК-тест. Для многих звёзд из нашего. репортажа стал сюрпризом тот факт, что у них есть внебрачные дети.

Александр Семчев

В 2018 году в эфире программы «На самом деле» появилась дама по имени Надежда, которая заявила, что у нее есть ребенок от Александра Семчева. По ее словам, много лет назад у нее была интимная связь со знаменитым актером. А когда женщина сообщила ему, что находится в положении, тот попросил избавиться от малыша.

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

«Я когда сказала, что беременна, он замолчал, сел. И он сказал очень грубо и резко: „Уходи, делай аборт. Твой залет, и ты с ним сама разбирайся“», — жаловалась бывшая возлюбленная Александра.
Семчев признал, что действительно был знаком с этой женщиной, да и от ребенка сразу отказываться не стал. Он предпочел дождаться результатов ДНК-теста. Однако экспертиза показала, что родственной связи между актером и его предполагаемым наследником нет.

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

Александр Серов

Александр Серов оказался замешан сразу в двух громких ДНК-скандалах. Все началось с того, что в программу Андрея Малахова «Прямой эфир» пришла Валентина Аришина, мать внебрачной дочери певца.

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

Женщина была намерена доказать отцовство артиста. ДНК-тест подтвердил родство, однако на этом разбирательства не закончились.

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

Спустя некоторое время на шоу появилась другая дама, которая ранее утверждала, что тоже родила Серову наследницу — Кристин Тилер. ДНК-тест вновь указал на отцовство Александра. Причем до этого артист довольно агрессивно реагировал на доводы девушки о том, что та является его дочкой. В итоге музыканту пришлось признать неправоту.

ДНК-скандалы с участием знаменитостей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела