Происшествия
Шоу-бизнес
24 марта 2020, 16:53 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости с трагическим прошлым

Проще всего смотреть на жизнь любой знаменитости и думать, что у нее все прекрасно. С такой славой и деньгами, скорее всего, можно избежать любых проблем. Но реальность такова, что знаменитости - это обычные люди, и никакие деньги не могут изменить их прошлое. Возможно, сейчас они находятся на вершине мира, но у этих десяти знаменитостей прошлое было совсем не радужным.

10. Шарлиз Терон

Шарлиз Терон известна как одна из самых талантливых актрис в Голливуде. Ее удивительная способность перевоплощаться, как она это сделала в образе Эйлин Уорнос, принесла ей как Оскар, так и заслуженное место в истории кинематографа. Но если бы ее прошлое было немного другим, мы, возможно, никогда бы не услышали о дерзкой южноафриканке, которую сегодня знаем и любим.

Знаменитости с трагическим прошлым

Терон выросла на ферме вместе со своими родителями, которых заставили заключить брак без любви. Ее отец был пьяницей, и, хотя Терон говорит, что он никогда физически ее не оскорблял, он делал это с ее матерью. Однажды вечером ей позвонила тетя и предупредила, что отец возвращается домой в особенно плохом настроении. Вскоре он появился вместе с братом, угрожая застрелить Шарлиз и ее мать. Было много ругани и суматохи, пока он не начал стрелять в ее дверь в спальню, после чего ее мать убила его из пистолета и застрелила его брата. К счастью, прокуроры сочли, что мать действовала в целях самообороны, а Терон пошла дальше, добившись большого успеха.

Знаменитости с трагическим прошлым

9. Пирс Броснан

У Пирса Броснана трудности начались с самого начала. Он родился в бедной семье в сельской Ирландии, и от них рано ушел отец, которого он видел один раз в жизни. Его мать была вынуждена отправить его жить к бабушке и дедушке, поскольку работала медсестрой в Англии, затем к его тете и дяде, а затем в пансион. Мать навещала будущую звезду дважды в год, пока в 11 лет он не переехал в Англию, где привлек внимание школьных хулиганов.

Знаменитости с трагическим прошлым

В 1980 году Броснан женился на Кассандре Харрис (Cassandra Harris) и удочерил троих детей от ее покойного мужа, добавив к ним еще одного. Но в 1991 году Кассандра умерла у него на руках после 4-летней борьбы с раком яичников, который в 2013 году унес жизнь их 41-летней дочери Шарлотты. К тому времени он отдалился от своего сына Криса, у которого была серьезная проблема с наркотиками, из-за чего он неоднократно попадал в драки, совершал кражи и дважды за два года попал в аварию. Возможно, две эти аварии стали последней каплей, растопившей лед, потому что Броснан до этого чуть не потерял своего сына Шона, которому на тот момент было 13 лет, когда двоюродный брат Шона в пьяном виде сорвался с утеса высотой 60 м. Несмотря на все эти сложности, Броснан не ждет сочувствия, заявляя, что, хотя его детство, возможно, было «нетрадиционным», для него оно было нормальным.

Знаменитости с трагическим прошлым

8. Келси Грэммер

Проблемы Келси Грэммера начались еще в возрасте 2 лет, когда его родители расстались. Мальчика взяли к себе родители его матери и растили Келси до тех пор, пока ему не исполнилось 12 лет, когда его дед умер от рака. На следующий год его отца убил вторгшийся в дом мужчина, который устроил пожар, и все это на глазах у его новой семьи. Затем, в 1975 году, 18-летнюю сестру Грэммера, Карен, похитили и изнасиловали четверо мужчин, которые затем оставили ее умирать. У Карен хватило сил добраться до ближайшего дома, где кровавые отпечатки ее ладоней свидетельствовали о том, что она пыталась позвонить в дверь. Дом оказался пустым. Келси опознал тело своей сестры неделю спустя. Два года спустя в результате несчастного случая с аквалангом погибли оба его сводных брата.

Знаменитости с трагическим прошлым
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела