27 марта 2006, 06:55 | Автор: Иван Рутов

У ПАМЕЛЫ ГРУДЬ — ОРГАНАЙЗЕР

Знаменитая Памела Андерсон, прославившая благодаря роскошному бюсту, использовала его совсем не по назначению

С американским r`n`b исполнителем по имени Рэй Джей Памела познакомилась в лондонском клубе «Кабаре». Темнокожий певец актрисе очень понравился, и она попросила его оставить свой номер телефона. Но вот листочка бумаги у секс-бомбы не нашлось.

У ПАМЕЛЫ ГРУДЬ — ОРГАНАЙЗЕР

Недолго думая Памела Андерсон предложила Рэю использовать для записи свой шикарный бюст. Певец с удовольствием выполнил просьбу сексапильной блондинки. Что интересно, там уместился не только сам номер, но еще и международный код, пишет газета Sun

У ПАМЕЛЫ ГРУДЬ — ОРГАНАЙЗЕР

В течение вечера Памела не раз открыто выражала симпатию к парню, и Рэй Джей отвечал ей тем же. Устав от всеобщего внимания, парочка решила продолжить банкет в отеле Sanderson, пишет газета Daily Mirror.

У ПАМЕЛЫ ГРУДЬ — ОРГАНАЙЗЕР

Причем, выходя из клуба Рэй бросил свою шиншилловую шубу за 20 000 долларов репортерам со словами: «Пэм сказала, что это не очень хорошо». Напомним, Андерсон известна как ярая защитница прав животных и терпеть не может людей, которые одеваются в меха.

У ПАМЕЛЫ ГРУДЬ — ОРГАНАЙЗЕР

В отеле парочка провела несколько часов за разговорами. А потом Рэю нужно было срочно улетать в Америку. «У Памелы остался его телефон, и она обещала позвонить, как только сама вернется в Штаты, рассказал пожелавший остаться неназванным источник. — Ему очень не хотелось уезжать».

У ПАМЕЛЫ ГРУДЬ — ОРГАНАЙЗЕР
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела