Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 января 2020, 17:30 | Автор: Иван Рутов

10 величайших бабников в истории

Считается, что наибольшим успехом у женщин пользуются популярные люди: актеры, музыканты и так далее. Но так бывает не всегда. В списке ниже можно увидеть людей, не имеющих отношения к искусству, но именно они вошли в историю как знатные ловеласы.

1. Фидель Кастро. У коммунистического диктатора, по слухам, было 35 000 женщин

Вероятно, вы думали, что наш список величайших бабников мира начнется с актера или поп-звезды, но вы не правы. Кубинский диктатор Фидель Кастро якобы переспал за свою жизнь с 35 тыс. женщин. По словам одного должностного лица из администрации Кастро, он имел по крайней мере двух женщин в день в течение четырех десятилетий: одну на обед, одну на ужин, а иногда он даже заказывал одну на завтрак.

10 величайших бабников в истории

Хотя насчет точности приведенной выше цифры могут быть сомнения, нет сомнений в том, что партнеры Кастро исчисляются тысячами. Когда Анна Луиза Бардах спросила его в 1993 году для своей статьи, сколько у него детей, он ответил: «Почти племя».

В ходе исследований для своей книги Бардах узнала о сильной привлекательности Кастро для противоположного пола, в годы до и после революции 1959 года. По сообщениям СМИ, поклонницы падали в обморок после того, как он с триумфом прибыл в Гавану после ранних поездок в США. Кастро объяснил Бардах, что секс он рассматривает как неотъемлемое право. Бардах сказала: «Я так и не смогла объяснить ему, почему возник скандал с Клинтоном и Моникой Левински. Он был по-настоящему озадачен тем, что обилие подруг может привести к каким-то политическим последствиям».

10 величайших бабников в истории

2. Уилт Чемберлен. Суперзвезда НБА заявляет, что у него было 20 000 женщин


В своей книге 1991 года под названием «Вид сверху» суперзвезда НБА Уилт Чемберлен заявил, что у него в течение жизни было 20 000 женщин. Застенчивый и неуверенный в себе в подростковом возрасте, взрослый Уилт стал успешным пикапером. Некоторые вспоминают его как человека уважительного и очаровательного, в то время как другие упрекают за грубость и сексизм.

10 величайших бабников в истории

Откуда же взялось число 20 000? Друг Уилта Род Роддевиг оставался с Уилтом в его пентхаузе в течение 10 дней в конце 80-х. В эти 10 дней Род отмечал каждый «трофей» своего приятеля. В конце этой проверки было зафиксировано 23 женщины, или 2,3 женщины в день. Эта цифра была разделена пополам, затем умножена на количество лет, которые прожил Уилт, минус первые 15 лет его жизни.

10 величайших бабников в истории

В 1999 году, как раз перед своей кончиной в возрасте 62 лет, Уилт пожалел, что не объяснил свою выходку в момент выхода книги, и умолял других мужчин не восхищаться его подвигами. Он почувствовал, что быть с одной женщиной в течение длительного периода времени в конечном счете доставляет больше удовлетворения.

10 величайших бабников в истории
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела