Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
30 января 2020, 14:16 | Автор: Иван Рутов

Кто из российских звезд ездил к Ванге

К Ванге, которая 31 января отметила бы свой 109-й день рождения, при жизни приезжали люди со всего мира, в том числе из СССР, а затем и из России. До сих пор живы те, кто испытал на себе пророческие способности болгарской ясновидящей. Мы расскажем о встречах предсказательницы с различными известными личностями из России: писателями, актерами, учеными и другими экстрасенсами.

Среди цветов и трав на писателя снизошло вдохновение и возникла, как сказала Ванга, связь с Богом: «Книга должна быть закончена через три года (разговор произошел в 1989 году). В романе четыре образа – человек, Вселенная, Бог, демон. Есть здесь и кое-что о древних людях. Книга будет иметь огромный успех и будет принята хорошо всеми людьми, даже молодежью».

Кто из российских звезд ездил к Ванге

Ванга говорила о Леонове, что он будет еще долгие годы после смерти на слуху. «Сейчас его ценят, но многие ему завидуют из-за таланта и удачно выбранных тем. Роман будет переведен за рубежом – в Германии, Индии, Бразилии, Америке и во многих других странах».

Кто из российских звезд ездил к Ванге

«Леонид Леонов – благословенный. Ему было 10 лет, когда Бог благословил его и дал ему способность предсказывать человечеству через написанное слово. Он обладает очень сильным духом. К сожалению, никто из его семьи не унаследует ни его таланта, ни его ума. Его дарование благословлено Небом и Максимом Горьким, который верил, что Л. Л. станет большим человеком.»

Кто из российских звезд ездил к Ванге

«Пирамида» вышла в 1994 году. Леонову к тому времени исполнилось 95. Мастер увидел творение всей своей жизни изданным и полюбившимся читателю. Мистический роман, как и говорила Ванга, был переведен на многие языки мира.

Кто из российских звезд ездил к Ванге

Валентин Сидоров, 91 год

Писатель и поэт познакомился с Вангой через Людмилу Живкову, которая была членом Политбюро Болгарской коммунистической партии. С ней Сидорова связывало увлечение агни-йогой и эзотерикой. О встречах с Вангой член Собза писателей СССР написал книгу «Людмила и Ванга».

Кто из российских звезд ездил к Ванге
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела