Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
30 января 2020, 14:16 | Автор: Иван Рутов

Кто из российских звезд ездил к Ванге

К Ванге, которая 31 января отметила бы свой 109-й день рождения, при жизни приезжали люди со всего мира, в том числе из СССР, а затем и из России. До сих пор живы те, кто испытал на себе пророческие способности болгарской ясновидящей. Мы расскажем о встречах предсказательницы с различными известными личностями из России: писателями, актерами, учеными и другими экстрасенсами.

Ванга предсказала писателю три события, и все они действительно произошли. «Твоя подруга Наташа переживет тяжелую операцию на сердце, выздоровеет и потом выйдет замуж за своего хирурга. По возвращении в Москву тебе нужно поговорить с Брежневым. Если захочешь — так и будет. А сын твой старший женится на иностранке и уедет жить и работать за рубеж, где будет снимать кино».

Кто из российских звезд ездил к Ванге

По возвращении из Болгарии Михалков на самом деле встретился с главой государства Леонидом Брежневым, и с Наташей все произошло в точности, как говорила Ванга.

Кто из российских звезд ездил к Ванге

Через год, в 1980 году, в Голливуд улетел Андрей Кончаловский, стал режиссером и прославился весь мир. Он тоже встречался с Вангой, когда ехал из Москвы в Париж. После этого Сергей Владимирович бывал у болгарской провидицы еще трижды, и в один из визитов она поведала о существовании планеты Вамфим. Якобы именно оттуда через двести лет на Землю прилетят пришельцы.

Кто из российских звезд ездил к Ванге

А это одна из жен Андрея Кончаловского, француженка Вивиан Годе. Они прожили вместе с 1969 по 1980 год, а на фото справа — их дочь Александра.

Кто из российских звезд ездил к Ванге

Наталья Бехтерева, 1924-2008

Всемирно известный физиолог, академик, директор Института по изучению мозга и внучка знаменитого ученого Владимира Бехтерева, Наталья Петровна не верила ни в чудеса, ни в гадания — до посещения Ванги. Ее материалистически воспитанный разум, как она сама выразилась, не могли поколебать даже многочисленные факты.

Кто из российских звезд ездил к Ванге
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела