Происшествия
Шоу-бизнес
21 января 2020, 23:54 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые модели с трагическими судьбами

Значение расхожего выражения о том, что красота требует жертв, эти девушки прочувствовали на себе в полной мере. Вспоминаем самые жуткие истории из жизни моделей.

Незадолго до гибели Эсмеральда по ошибке зашла в его особняк. Мужчина не знал, что Гонсалес страдала от шизофрении и биполярного расстройства, поэтому, когда под воздействием запрещенных веществ она начала вести себя странно, он привязал ее к кровати и стал избивать. После этого Эсмеральда начала кричать, что расскажет полиции о тайном бизнесе мужчины. Поняв, что модель действительно может его выдать, наркоторговец сделал ей инъекцию средства для чистки бассейна, после чего девушка скончалась.

Знаменитые модели с трагическими судьбами

Яна Лаврентьева

В октябре прошлого года в Лос-Анджелесе трагически погибла российская модель Яна Лаврентьева. Девушку сбил проезжавший мимо внедорожник. Авария произошла по вине водителя. Согласно показаниям свидетелей, Яна переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет, в то время как сидевший за рулем машины мужчина ехал с серьезным превышением скорости и не собирался останавливаться. У Лаврентьевой остались муж и двое детей.

Знаменитые модели с трагическими судьбами

Дарья Бульба

Родственники Дарьи Бульбы до сих пор не могут поверить в то, что полиция не может установить причины загадочного исчезновения украинской модели. Манекенщица бесследно пропала в Шанхае в конце 2018 года. По словам ее соседки по комнате, незадолго до случившегося Даше позвонили и она отправилась на встречу. Домой девушка не вернулась.

Знаменитые модели с трагическими судьбами

Полиция просмотрела камеры видеонаблюдения, на которых видно, как Бульба возвращается со встречи, спокойно идет по улице, после чего попадает в «слепую» зону — и дальше ее след теряется. Удивительно, что уже после исчезновения аккаунт Даши «ВКонтакте» был активен с нескольких устройств, находившихся в разных точках Китая. Сотрудники правоохранительных органов выдвинули версию о том, что модель могла утонуть, однако никаких доказательств найдено не было.

Знаменитые модели с трагическими судьбами

Руслана Коршунова

Русланы Коршуновой не стало 28 июня 2008 года. Тело знаменитой красавицы нашли под окнами ее квартиры на Манхэттене. Модель выпала с девятого этажа, и полиция сразу же выдвинула версию о самоубийстве. Однако у родственников девушки были подозрения, что Руслане помогли свести счеты с жизнью.

Знаменитые модели с трагическими судьбами
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела