Шоу-бизнес
17 декабря 2019, 20:03 | Автор: Иван Рутов

Звезды, ставшие родителями в 2019 году

Уходящий год запомнился не только звездными свадьбами, но и новостями о пополнении в семьях знаменитостей. Подводим итоги бэби-бума и еще раз поздравляем счастливых родителей.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

В этом году в семье самого знаменитого американского телеклана Кардашьян случилось пополнение. В марте стало известно, что Ким и ее супруг Канье Уэст стали родителями четвертый раз. Суррогатная мать родила им мальчика, которого они назвали Псалм. Что интересно, имя было выбрано неслучайно. В последний год Канье начал интересоваться религией и даже устраивал так называемые Sunday services, где вместе с хором исполнял свои композиции.

Звезды, ставшие родителями в 2019 году

Псалм, кстати, не единственный ребенок, которого Ким вынашивала не сама. Дочь Чикаго тоже рождена суррогатной матерью. Дело в том, что после второй беременности врачи запретили теледиве рожать самостоятельно.

Звезды, ставшие родителями в 2019 году

Анастасия Решетова и Тимати

Совсем недавно, 16 октября, Тимати стал папой во второй раз: модель Анастасия Решетова родила ему сына. В тот же день на страничке блэкстаровца в «Инстаграм» появилась фотография с малышом на руках.

Звезды, ставшие родителями в 2019 году

Мальчику дали имя Ратмир — в честь погибшего друга Тимати Ратмира Шишкова. Во время беременности Анастасия активно вела соцсети, рассказывая подписчикам о том, как протекает беременность. Спустя месяц после родов модель снова стала выходить в свет. 18 октября Анастасия появилась на балу дебютанток Tatler, удивив всех идеальной фигурой. Напомним, Тимати уже воспитывает пятилетнюю дочь Алису от Алены Шишковой.

Звезды, ставшие родителями в 2019 году

Сюзанна и Роман Варнины

В ноябре этого года в семье Романа и Сюзанны Варниных появился первенец. Об этом в своем «Инстаграме» сообщила сама певица: «Что же, теперь, в новом статусе я просто делюсь фотографиями своего беременного, прекрасного женского существа». Позже стало известно, что Сюзанна родила девочку.

Звезды, ставшие родителями в 2019 году
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела