Калейдоскоп
11 декабря 2019, 19:44 | Автор: Иван Рутов

12 ресторанов, в которых вам будет не до еды

В мире так много потрясающих мест, в которых стоит побывать хоть раз в жизни! И ничуть не меньше блюд, которые хочется отведать. Но есть такие рестораны, в которых, несмотря на вкусную кухню и прекрасный сервис, кусок в горло не полезет, — в настолько красивых местах они находятся. Мы подготовили подборку лучших ресторанов на земле, в которых от восхищения вы рискуете потерять аппетит.

6. The River Cafe, Нью-Йорк, США (© therivercafe?)


Этот вид не нуждается в представлении, этот город — мечта миллионов. Сюда однозначно стоит прийти хотя бы раз, несмотря на дороговизну и снобизм, — виды того стоят и запомнятся на всю жизнь.

12 ресторанов, в которых вам будет не до еды

7. The Samaya Villas Bali, Бали, Индонезия (© chandrabalivill?)


Остров Бали славится своими невероятными закатами и шикарными пляжами, так почему бы не устроить прекрасный ужин на океанском побережье? Этот ресторан, прилегающий к одноименному отелю, предлагает гостям отведать изысканные блюда лучших кухонь мира, приправленные теплом солнца и солеными брызгами, — устоять будет очень сложно.

12 ресторанов, в которых вам будет не до еды

8. Le Jules Verne, Париж, Франция (© ?restaurant.michelin)


На высоте 124 метров прямо в Эйфелевой башне находится один из самых известных ресторанов Парижа. Здесь вполне можно совместить культурную программу с гастрономической: насладиться видом на город, хорошей музыкой и высокой французской кухней.

12 ресторанов, в которых вам будет не до еды

9. Skyline Restaurant, Куинстаун, Новая Зеландия (© skyline?)


Город Куинстаун примечателен тем, что является центром приключенческого туризма, куда съезжаются любители рафтинга, прыжков с высоты и прочих экстремальных развлечений. А вот чтобы заморить червячка, далеко идти не придется, ведь в самой верхней части подъемника для прыжков расположен ресторан, с которого открывается незабываемый вид на местные пейзажи.

12 ресторанов, в которых вам будет не до еды

10. Delaire Graff Restaurant, Стелленбос, ЮАР (© ?lifestyle-capetown)

Еще одно гастрономическое путешествие можно совершить с видом на гору Симонсберг и виноградники Эстейт в ЮАР. Здесь вам предложат экзотические блюда африканской кухни и вино с местных поместий.

12 ресторанов, в которых вам будет не до еды
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела