Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 декабря 2019, 20:12 | Автор: Иван Рутов

Съемки, на которых актеры постоянно ругались

Почему голливудские звезды порой отказываются сниматься вместе? Например, потому что просто раздражают друг друга! И работа на съемочной площадке в этом смысле не так уж сильно отличается от офисной. Вспомним самые известные случаи, когда любимые актеры были готовы на всё, лишь бы не оказаться на экране в одной сцене.

Джим Керри и Томми Ли Джонс

Когда Керри пригласили сниматься в фильме «Бэтмен навсегда», он был на пике карьеры. А его коллега Томми Ли Джонс был отнюдь не в восторге от амплуа знаменитого комика. Режиссер Джоэл Шумахер рассказывал, что ему надоело их разнимать в буквальном смысле этого слова!

Съемки, на которых актеры постоянно ругались

Перед съемкой совместной сцены Керри и Джонс повздорили в ресторане. Когда Джим подошел, чтобы поздороваться, он не ожидал такой реакции: «Он встал, пошатнулся, обнял меня и сказал: „Я тебя ненавижу. Я действительно терпеть тебя не могу“. — А я спросил, что произошло, и он ответил: „Не могу выдержать твое поведение“».

Съемки, на которых актеры постоянно ругались

Джулия Робертс и Ник Нолт

В 1994 году актеры вместе снимались в романтической комедии «Я люблю неприятности». Они не слишком ладили, и это было видно на экране. Говорят, что обстановка так накалилась, что режиссер Чарльз Шайер снимал некоторые сцены с каждым отдельно, чтобы держать их подальше друг от друга.

Съемки, на которых актеры постоянно ругались

Робертс рассказывала, что Нолт был «отвратителен» и «казалось, что он специально раздражает людей». Ник ответил в том же духе: «Нехорошо бросаться такими словами. Но она и сама нехорошая. Все это знают».

Вражда была забыта в 2009 году, когда актеры оказались в одном ток-шоу и Джулия очаровала Ника.

Съемки, на которых актеры постоянно ругались

Уилл Смит и Джанет Хьюберт

Любители сериала «Принц из Беверли-Хиллс» знают, что актрису, которая играла тетю Вивиан, заменили в середине съемок. Но почему?

Джанет Хьюберт играла эту роль до 1993 года, а затем отдала ее Дафне Рейд.

Оказывается, Смит и его коллеги по съемочной площадке постоянно ее обижали: «Они творили ужасные вещи, вели себя как дрянные мальчишки, Уилл и Альфонсо Рибейро», — жаловалась актриса.

Съемки, на которых актеры постоянно ругались
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела