Калейдоскоп
Происшествия
Спорт
08 декабря 2019, 13:07 | Автор: Иван Рутов

Самые известные футболисты-дебоширы

Поклонники спорта, которые сегодня отмечают Всемирный день футбола, заметили, что наглое и даже опасное для общества поведение наших футбольных звезд - это нормальное явление. Заграничные спортсмены тоже попадают в неприятные истории и создают себе проблемы с законом, в том числе и настоящие мастера и футбольные легенды. Расскажем же о зарубежных спортсменах, которые, возможно, являются "кумирами" хулиганистых Кокорина и Мамаева.

Произошедшее ничему его не научило: через три года Бартон снова влип в неприятности. В матче последнего тура с «Манчестер Сити» он дважды ударил «с локтя» по лицу игроков манкунианцев.

Самые известные футболисты-дебоширы

После этого ему захотелось подраться с итальянцем и тогдашним игроком «МС» Марио Балотелли (на фото), за что получил красную карточку. «Сити» в итоге победил, став чемпионом Англии, а Бартон получил 12 матчей дисквалификации от британской федерации футбола.

Самые известные футболисты-дебоширы

Рой Кин, 48 лет, Ирландия

С этим футболистом произошла таинственная история, которой, по его собственным словам, на самом деле не было. Однажды известный игрок «Манчестер Юнайтед» пошел выпить в бар, перебрал с дешевым спиртным и отключился. Утром он очнулся в полицейском участке.

Самые известные футболисты-дебоширы

Полиция пыталась доказать полузащитнику, что он ударил туристку из Австралии в злополучном баре и едва не начал потасовку с ее парнем, пока стафф не оттащил звезду футбола. Но тот все равно умудрился затеять драку, за что и был задержан.

Самые известные футболисты-дебоширы

Кин до сих пор не верит правоохранителям, а очевидцев, которые бы ему подтвердили инцидент, либо записей с видеокамер тоже нет. Через сутки игрока отпустили под залог. Поговаривают, что он решил вопрос с пострадавшими мирно – просто заплатил им некоторую сумму, чтобы те забрали заявление.

Самые известные футболисты-дебоширы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела