Здоровье
Шоу-бизнес
17 ноября 2019, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Звезды, которые экстремально похудели

В 2005 году был учрежден Международный день борьбы с анорексией - модной по тем временам болезнью, которой страдали не только звезды, стремящиеся следить за трендами, но и обычные люди. С тех пор многое изменилось, и уже модно быть "в теле", однако герои нашей фотоподборки - не из тех, кому важно чужое мнение. Просто в один момент они решили похудеть, и нисколько не прогадали.

Екатерина Скулкина (25 кг)

Артистка всегда чувствовала себя комфортно в своем теле, сколько бы она ни весила. Но уже в 2017 году поклонники звезды Comedy Woman начали замечать, как меняется знаменитость. Вначале она со своих 94 кг сбросила 20 кг, а в 2018-м — еще не менее пяти.

Звезды, которые экстремально похудели

Оказывается, комедийная актриса просто нашла способ похудения по душе себе, и одной из первых среди отечественных звезд воспользовалась модной системой оздоровления тела, развития гибкости и мощного психофизического влияния на организм человека — Альфа Гравити.

Звезды, которые экстремально похудели

Джанет Джексон (50 кг)

Ставшая в 50-летнем возрасте впервые мамой артистка набрала за девять месяцев 45 кг, а через месяц после родов развелась с мужем, катарским миллиардером Виссамом аль-Мана. Тогда Джанет взялась за работу над телом с удвоенной силой.

Звезды, которые экстремально похудели

«Я отказалась от мяса. Зато я ем рыбу, в том числе и достаточно жирную, причем не только приготовленную на гриле, но и жареную. Что же касается сладкого, то я иногда балую себя своими любимыми «Сникерсами», но стараюсь ими особенно не увлекаться», — рассказала о своей диете звезда.

Звезды, которые экстремально похудели

Надежда Бабкина (30 кг)

В мае 2018-го соцсети взорвались восторгом по поводу внешнего вида 68-летней артистки. Дело в том, что за два года до этого она очень сильно похудела, а сейчас — вновь поправилась.

Звезды, которые экстремально похудели
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела