Происшествия
Шоу-бизнес
27 октября 2019, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Трагедии и неудачи звезд КВН

25 октября день рождения отмечает один из самых известных участников КВН, резидент шоу "Камеди клаб" Михаил Галустян - ему исполняется 40 лет. И если у Ншана Сергеевича (имя артиста при рождении) жизнь сложилась вполне удачно, то не всем КВНщикам повезло так же. В нашем фоторепортаже мы расскажем о звездах "Клуба веселых и находчивых", на долю которых выпало немало бед и испытаний, причем большинство трагедий произошло в 2018 году.

По свидетельству сотрудников отеля, он больше недели сидел в своем номере и пил алкоголь. Удивительно, что его не хватились ни жена, с которой они прожили на тот момент больше 25 лет вместе, ни дети.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Данияр Алимбаев, 1986-2018

Бывший участник команды КВН «Сборная Актобе» 21 июля 2018 года стал случайной жертвой драки в одном из городских баров в Актау. На Алимбаева напали в 3.30. Его ранили ножом в ногу, повредили артерии и вены.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Артист скончался в реанимации из-за сильной кровопотери. Полиция арестовала подозреваемых в убийстве, но до завершения судебно-медицинской экспертизы их имена не разглашались.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Данияру было всего 32 года, его супруга осталась одна с четырьмя детьми на руках.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Владимир Дуда, 1961-2018

Легенда КВН, капитан звёздной команды КВН Новосибирского государственного университета скончался в январе 2018 года в результате инсульта.

Трагедии и неудачи звезд КВН
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела