Происшествия
Шоу-бизнес
27 октября 2019, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Трагедии и неудачи звезд КВН

25 октября день рождения отмечает один из самых известных участников КВН, резидент шоу "Камеди клаб" Михаил Галустян - ему исполняется 40 лет. И если у Ншана Сергеевича (имя артиста при рождении) жизнь сложилась вполне удачно, то не всем КВНщикам повезло так же. В нашем фоторепортаже мы расскажем о звездах "Клуба веселых и находчивых", на долю которых выпало немало бед и испытаний, причем большинство трагедий произошло в 2018 году.

На момент обследования метастазы раковой опухоли, расположенной в груди, были уже в головном мозге. Сергей до последней минуты был рядом с любимой, собирал деньги на её лечение в Израиле и верил, что они смогут победить.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Анна ушла из жизни в сентябре 2017. С тех пор Сергей очень редко появляется на публике, но продолжает работать над сценариями выступлений своих товарищей.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Алексей Лютиков, 1974-2016

Курянин, директор творческого объединения «Уральские пельмени» родился с дефектом внешности — заячьей губой. Это стало причиной развития проблем с сердцем — он очень сильно нервничал и переживал из-за издевок одноклассников.

Трагедии и неудачи звезд КВН

После нескольких пластических операций Лютиков сделал неплохую карьеру в КВН, а затем и в «Comedy Club».

Трагедии и неудачи звезд КВН

А 10 августа 2016 года тело Алексея нашли в гостинице Angelo неподалеку от аэропорта в Екатеринбурге. Судмедэксперты заключили, что смерть произошла из-за сердечной недостаточности.

Трагедии и неудачи звезд КВН
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела