Происшествия
Шоу-бизнес
27 октября 2019, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Трагедии и неудачи звезд КВН

25 октября день рождения отмечает один из самых известных участников КВН, резидент шоу "Камеди клаб" Михаил Галустян - ему исполняется 40 лет. И если у Ншана Сергеевича (имя артиста при рождении) жизнь сложилась вполне удачно, то не всем КВНщикам повезло так же. В нашем фоторепортаже мы расскажем о звездах "Клуба веселых и находчивых", на долю которых выпало немало бед и испытаний, причем большинство трагедий произошло в 2018 году.

Светлана Пермякова, 47 лет

Бывшая участница команды «Парма» стала по-настоящему популярной после съемок в сериале «Интерны». Но даже известность не уберегла женщину от несчастий. По словам Светланы, несчастья и трагедии всю жизнь сопровождали артистку.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Еще до ее рождения от удара током погиб её младший брат, средний умер в 25 лет из-за заболевания сердца. Старший — не дожил до 50 лет, а мама актрисы пережила старшего сына всего на год.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Светлана Пермякова очень хотела иметь крепкую семью и детей, но счастливое замужество оказалось несбыточной мечтой. В 2008 году, когда КВНщице было 36 лет, она вышла замуж за арт-директора одного из московских ночных клубов Евгения Бодрова. Но тот, как оказалось, был психически нездоров, да еще и ВИЧ-инфицирован.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Их брак не просуществовал и месяца, зато бывший супруг актрисы стал пополнять свой бюджет участием в телешоу, где рассказывал очень интимные подробности из их супружеской жизни. Бодров скончался от СПИДа в 2014 году.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Сергей Оборин, 32 года

Участник команды «Парапапарам» пережил потерю любимой девушки, Анны Бажановой. Сергей сделал ей предложение в 2017 году, а через два месяца после помолвки Анна узнала, что у нее онкологическое заболевание.

Трагедии и неудачи звезд КВН
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела