Происшествия
Шоу-бизнес
27 октября 2019, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Трагедии и неудачи звезд КВН

25 октября день рождения отмечает один из самых известных участников КВН, резидент шоу "Камеди клаб" Михаил Галустян - ему исполняется 40 лет. И если у Ншана Сергеевича (имя артиста при рождении) жизнь сложилась вполне удачно, то не всем КВНщикам повезло так же. В нашем фоторепортаже мы расскажем о звездах "Клуба веселых и находчивых", на долю которых выпало немало бед и испытаний, причем большинство трагедий произошло в 2018 году.

Марина Поплавская, 1970-2018

20 октября 2018 года в жутком ДТП погибла юмористка, участница команды «Девчонки из Житомира» Марина Поплавская — ее похороны прошли 22 октября.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Будущая звезда КВН родилась и выросла в Житомирской области. После школы поступила в местный университет, получила по окончании профессию преподавателя русского языка и литературы и начала вскоре работать по специальности. Проработала она педагогом больше двадцати лет, уволившись лишь в 2017 году из-за времени.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Будучи студенткой, Марина увлеклась самодеятельностью, и вскоре яркую поющую девушку пригласили в команду КВН «Девчонки из Житомира». Затем девушку заметило руководство канала НТВ, где она некоторое время работала соведущей телепередачи «На троих».

Трагедии и неудачи звезд КВН

А настоящую известность на родине Марине Поплавской принесла передача «Дизель-шоу». Артистка исполняла роли «типичных женщин» — тёщи, жены, мамы — и полюбилась зрителям в этих образах. При этом своей семьи у актрисы так и не появилось.

Трагедии и неудачи звезд КВН

Андрей Жмакин, 1993-2018

Молодой человек был игроком успешной сборной КВН Кубанского государственного аграрного университета. Однако настоящая слава к нему пришла позже, когда принял участие в шоу «Comedy Баттл».

Трагедии и неудачи звезд КВН
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела