Калейдоскоп
Происшествия
20 октября 2019, 14:07 | Автор: Иван Рутов

Самые нелепые случаи смерти

Российские СМИ писали о достаточно нерядовом инциденте — в Петербурге 46-летний мужчина умер после падения с дивана. Как стало известно позже, мужчина пришел в гости к другу, с которым они, как водится, выпили. И во время посиделок петербуржец упал с дивана, ударился головой, получив смертельную травму, и умер, не дождавшись скорой помощи. Эти 11 случаев чудовищного невезения были в свое время награждены премией Дарвина, которую ежегодно присуждают лицам, которые погибли самым глупым способом или потеряли способность иметь детей. Заслуга этих людей состоит в том, что они лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым его улучшив.

В Аргентине женщина умерла, попытавшись самостоятельно увеличить свою грудь, для чего сделала себе несколько инъекций вазелина. Как она до этого додумалась и почему именно вазелин — история умалчивает.

Самые нелепые случаи смерти

В Китае два человека погибли и еще четверо получили серьезные травмы, пытаясь достать провалившийся в биотуалет телефон за 320 долларов. Для тех, кто окажется в подобной ситуации: помните, что жидкость, использующаяся в биотуалетах, смертельно опасна!

Самые нелепые случаи смерти

Мужчина порезался ножом, прикрепленным к лапе его собственного боевого петуха, после чего долго бегал от полиции и не позволял медикам обработать его рану. Так и истек кровью.

Самые нелепые случаи смерти

Парень выпил метамфетамин, пытаясь убедить пограничников, что это яблочный сок.

Самые нелепые случаи смерти

В отчаянном стремлении похудеть одна дама сделала операцию по уменьшению желудка до размеров грецкого ореха. В конце концов она все равно не удержалась и съела свою обычную порцию вкусностей. Еда скопилась в пищеводе, и женщина умерла от удушья.

Самые нелепые случаи смерти
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела