Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 октября 2019, 16:12 | Автор: Иван Рутов

Самые известные холостяки Голливуда

Многие завидные голливудские холостяки обзавелись семьями, а некоторые успели развестись и снова жениться. Но среди актеров осталось еще немало тех, кто не связал себя узами брака. Вот они, красавцы!

Джастин Теру

После расставания с Дженнифер Энистон в прошлом году Теру пополнил список звездных холостяков. Ему 48, увлекается ездой на мотоцикле и воспитанием собаки. Джастин Теру известен ролями в фильмах Дэвида Линча «Малхолланд Драйв» (2001) и «Внутренняя империя» (2006), а также в сериале «Оставленные». Друзья говорят, что он очень ранимый и эксцентричный.

Самые известные холостяки Голливуда

Крис Эванс

Как завоевать сердце Капитана Америки? Независимостью. «Я боюсь зависеть от кого-то, я всегда сам по себе», — говорит 38-летний актер, известный благодаря фильмам о вселенной «Марвел». Он рассказал, что любит уезжать в лес с палаткой в гордом одиночестве и мечтает встретить девушку, у которой будут и свои интересы, а не только общие. Записано!

Самые известные холостяки Голливуда

Лиам Хемсворт

Несмотря на то что официально они с Майли Сайрус — пока — не разведены, сердце 29-летнего актера можно считать свободным. Учитывая, что они встречались не один год, сложно сказать, кто способен занять место Сайрус в сердце звезды «Голодных игр».

Самые известные холостяки Голливуда

Эндрю Гарфилд

В жизни 36-летнего актера, исполнившего роль Человека-паука в нескольких фильмах об этом супергерое, было не так много романов. С Эммой Стоун, партнершей по съемочной площадке, он расстался в 2015 году, в 2018-м недолго встречался с певицей Ритой Орой, а сейчас вполне свободен.

Самые известные холостяки Голливуда

Идрис Эльба

47-летний актер, звезда фильмов «Тихоокеанский рубеж» (2013) «Темная башня» (2017) и нескольких лент «Марвел»(«Тор», «Мстители»), был женат и является отцом двоих детей от разных женщин. Тем не менее сейчас он свободен и, кажется, не готов с этой свободой расстаться!

Самые известные холостяки Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела