Калейдоскоп
08 октября 2019, 06:52 | Автор: Иван Рутов

Истории самых дорогих продаж девственности

Продажа девственности подразумевает вступление в интимные отношения, а значит, приравнивается к проституции. И хотя в истории культуры разных народов есть вполне устоявшиеся традиции, которые так или иначе включают в себя торги, потерю невинности и оплату (например, ритуал мидзуаге в Японии), сегодня продажа права «первой ночи» кажется, мягко говоря, диковатой. Конечно, у разных девушек складываются абсолютно разные жизненные обстоятельства, но все они попадают в ситуацию острой финансовой нужды. И решаются на довольно экстравагантную сделку. В обществе, где сексуальное поведение носит довольно свободный характер, некоторые обеспеченные люди совсем не против потратить несколько сотен тысяч рублей за возможность совершить дефлорацию. Суммы, разумеется, достигают заоблачных величин. Представляем 9 историй о самых дорогих невинностях мира.

4-е место

Студентка Катарина Миглорини, 20 лет
Не все девушки решаются на продажу самого сокровенного из-за учебы. 20-летняя студентка Катарина Миглорини из Бразилии пошла на сделку ради помощи жителям своего родного города. Девственность девушки купил японец по имени Нацу, заплатив нереальную сумму в 780 тысяч долларов. Чтобы одержать победу в торгах, ему пришлось долгое время противостоять двум американским бизнесменам.

Деньги, вырученные Катариной, были вложены в строительство домов для социально незащищенных слоев населения ее города.

Истории самых дорогих продаж девственности

3-е место


Элизабет Рэйн, 27 лет

Таинственная студентка медицинского колледжа Ли Рэйн подошла к продаже невинности очень ответственно. Она сама создала идеальный сайт для проведения аукциона, где отдельную страницу занимал текст с прописанными условиями сделки. Одним из них было то, что 35% от продажи гарантированно пойдут на обеспечение образования для женщин в слаборазвитых странах. Также сайт содержал галерею полуобнаженных фотографий Элизабет.

Торги продолжались мучительно долго, но в 2014 году, когда цена выросла до 801 тысячи долларов, девушка от сделки отказалась и быстренько свернула лавочку.

Истории самых дорогих продаж девственности

2-е место


Модель Грасиэла Ятако, 18 лет

В 2005 году модель из Перу Грасиэла Ятако оказалась в затруднительном положении. Девушке срочно понадобились деньги на лечение матери и младшего брата. Заработать огромную сумму модельным трудом ей не удавалось, и тогда она пошла на отчаянный шаг и выставила свою невинность на онлайн-аукционе. Когда один американский бизнесмен предложил девушке 1,5 миллиона долларов, она поспешила отказаться от сделки.

«Это вовсе не трюк, и я была абсолютно серьезна в своем предложении, — рассказала впоследствии девушка. — Кроме того, я пыталась привлечь внимание общественности к тому, в каком бедственном положении находится население Перу».

Истории самых дорогих продаж девственности

1-е место


Натали Дилан, 22 года

Натали Дилан выставила свою девственность на торги в 2008 году через легальный онлайн-бордель Moonlite Bunny Ranch. За своеобразный «товар» девушка получила предложение в размере 3,7 миллиона долларов. На них она планировала оплатить учебу в магистратуре и, видимо, что-то еще. Об аукционе девушка объявила публично на шоу Говарда Стерна.

Истории самых дорогих продаж девственности
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела