Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 сентября 2019, 13:29 | Автор: Иван Рутов

Самые неопрятные знаменитости

Жизнь в стиле бохо-шик или банальная неухоженность? Всеобщим любимицам прощается многое, но некоторые выходы (мы бы даже сказали, выходки) знаменитостей однозначно улетают в черный список — из-за неопрятной одежды и отсутствия элементарной гигиены. Да, соответствовать отретушированной версии себя в обычной жизни практически невозможно, но разве напряженный график — повод выглядеть неаккуратно?

Мила Кунис

Мила — знатный «оборотень» в мире голливудских знаменитостей. На светские мероприятия супруга Эштона Катчера выходит всегда безупречной, а вот ходить за хлебом предпочитает, прилагая минимум усилий — в растянутых трениках, без макияжа и с наспех сооруженным пучком на голове.

Самые неопрятные знаменитости

Адель

Прикрыть не очень свежую прическу кепкой или шапочкой — это, конечно, лайфхак. Однако знать, как Адель может выглядеть, если приведет себя в порядок, и видеть прикрытое темными очками лицо и сигарету в руках, доставляет чуть ли не физическую боль.

Самые неопрятные знаменитости

Кортни Лав

Выйти из дома с не расчесанными и не очень чистыми волосами? А еще без макияжа? Легко, если ты звезда рок-н-ролла, пусть даже и в платье в цветочек. Конечно, Лав может себе это позволить, но выглядит образ, конечно, так, что хочется подбежать к ней с расческой в руках.

Самые неопрятные знаменитости

Кристен Стюарт

Просто дырявая футболка. Зато почти чистая! И кожа лица (судя по тому, что не прикрыто очками) выражает вполне отдохнувший вид — что дает нам шанс предполагать, что Кристен все-таки запечатлели не после уличной драки.

Самые неопрятные знаменитости

Лолита

Экс-ведущая телевизионного шоу «Без комплексов» всегда показывала зрительницам пример того, что комплексовать, действительно, не надо. Так, на одно из мероприятий Лолита пришла не только без макияжа и без укладки, но и без бюстгальтера. Образ все равно получился запоминающимся — спасибо ярким розочкам и массивному браслету.

Самые неопрятные знаменитости
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела